Татьяна *

Глава британского МИД Лиз Трасс сообщила о выдвижении своей кандидатуры на пост главы правящей Консервативной партии и премьер-министра Великобритании. НУ, БОРЬКА ЗАСУНУЛ СТРАНУ В Ж...ПУ, А гинеколог ЛИЗКА ХОЧЕТ ЕЕ ПОМЕСТИТЬ В П....У?)))

–3
Ответы
Сергей К.

Британию ждет крах, голову поднимают Шотландцы на отделение, а за ними и Ирландцы подтянуться

Татьяна *

Давно пора

Ми
Михаил

Прикольно, так и не научилась издой пользоваться, от того и проблемы с головой

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так начиналась кончина старого мира... Пу... играет как гросмейсстер))

Вячеслав Чистяков

в пизду по русски , и пусть поплачут в голодухе

Николай

Ну да, ей там как раз самое место уж.

Areg Simonyan

Подумайте, лучше о России.

Петр Напалков

Гинеколог у них немка.

Татьяна *

Ох...

Ур.

в россии виднее

Наталия Каменных

во наговорила

Александр Грызлов

Их дело

Тамара Бабич

👌😊

Игорь Пономарёв

🤣