Екатерина

Лето ныньче жаркое, можно даже куртку расстегнуть....

Ответы
Владимир Мануилов

Да я дома хожу голым за окном 40 по Цельсию а по Фарингейту еще больше .Дома 18 - 22 вентилятор кондиционер - мазган. Это пустыня Негев самая ее середина центор город Беэр-шева

Наталья Глушко

У нас пора в купальнике на работу ходить. Где это, такое лето, у вас, если не секрет?

Лариса Бочкарёва

У меня жара стояла невероятная. Только сегодня прошел дождь и немного похолодало

Любовь Черновская

все сговорились что ли то пуховик то куртка мы про это только зимой вспоминаем

Вероника Кучинская

Куртку лучше воообще не одевать. Лучше одеть купальник и отправиться к морю

Вася Пупкин

а еще лучше, если бы ты лифчик растегнула, трусики сняла и фотку выложила

Lesy

у нас настоящее лето, уже почти полтора месяца жара +30, вот такая сибирь))

Евгений Стариков

Лето нынче вообще классное, солнечное! Главное, не упустить этот день!

Евгений Стариков

Вера Певцова Выпряжкина

у нас и в августе больше40. приезжайте погреться в Ростовскую обл

Надежда Песнева

у нас в Татарстане куртку - то только 3 день можно расстегнуть)))

Хромой Ангел

Кому как...А тут хоть шкуру снимай,а от жары никуда не деться...

Инночка

)) а у нас весь июль -жара. И до конца августа обещают. Питер

Анатолий Калашниковы

ДА ВЫ правы только расстегнуть НО НЕ СНИМАТЬ !!!!

Лилия Трифонова

Но лучше всё же застегнуть, вдруг простынете

Эл
Элен

жаль только, загар через неё не прилипает

Андрей Морозов

Я кондишен не выключаю,в труселях хожу! 😄

Радистка Кэт

ага, и зимние сапоги сменить на осенние 😄

Владимир Мулеев

Незнаю как у вас,но у нас в шортах ходят.