Stn2903 Stn2903

Когда Российская сборная по хоккею научится играть?

Ответы
Мирумир

Мне их жаль, у них мания величия. Только наши хоккеисты и футболисты этим страдают, каждый звезда - в команде играть не умеют. Деньги портят. Вспомните ЦСКА в 80 годы, Фетисов, Касатонов, Макаров , Ларионов, Крутов - каково было мастерство, какая была игра, какие награды получала сборная СССР.

Stn2903 Stn2903

Михайлов, петров

Мирумир

мне было 12 лет, я все матчи смотрела сборная СССР - Канада, где три периода, то одни выигрывали, то другие. Классная была игра, зрелищный вид спорта.

Людмила Ульяновская

То же расстроены вчерашней игрой,Понимаю Вас.И с США смотрелись новичками, и не верится,что это чемпионы!Шведы и канадцы так играли вчера,что,если все останется на этом же уровне,нам не на что рассчитывать.Но всё равно хочется верить...

Stn2903 Stn2903

Надежда умирает последней..... Сказала Вера и пристрелила Любовь.....

Людмила Ульяновская

Про трех главных наших Вы хорошо написали!

Галина Орлова

Ой, не говорите!!! Все нервы измотали в этом чемпионате. То ли еще будет! Дацука нет. Овечкин не приехал. Ждать - не ждать, не известно. Малкин спит находу. Прям мрак какой-то

Ир Фил

Когда не по блату будут набирать сборную! Но нам это не грозит! Хотя хоккей приятней смотреть, чем футбол - игра моргиналов

Анна Смешко

УВЫ но я не знаю. и я не смотрю хоккей только молодёжку сериал такой про хоккей смотрела такчто я не знаю :?

Наталья Ш

Наверное тогда,когда будет играть дома,а не ездить за бугор,тогда будет сыгранность и взаимопонимание.

Союз Потребителей Алтая

А разве играть и выигрывать это разные вещи? А фортуну еще никто не отменил, как и судейство

Ирина Алпатова

Когда играть будут за свою СТРАНУ, а не за деньги, которое платит ГОСУДАРСТВО,

Елена Попова

Когда будут отбирать по способности а не по знакомству и толщине кошелька

Ева Адамова

когда появится новый Тарасов и занятия спортом станут бесплатными

Мы
Мышка

Проще ответить на вопрос "Кто раньше появился яйцо или курица!"

Алевтина

когда и сборная по футболу,миллионы тратятся,а толку НОЛЬ

Анатолий

когда дедушка Сталин проснётся и пальчиком им погрозит...

Владимир Шарапов

сейчас не до спорта готовимся к войне .учитесь умирать

Stn2903 Stn2903

А чё там учиться? Бабах и усё!!!

Владимир Шарапов

все к оружию

Наталья Коваль

А.... они смогли только "разучиться"! Как играли в 70-80х!!!

Ольга Заруцкова

когда платить им будут за работу и по итогам.

Александра Филимонова

Наверное, когда лишится денег за проигышь!!!

Т✩
Точка ✩ Зрения

Когда бешеные деньги платить перестанут

Андрей Морозов

Идите их тренировать,у вас получится!

Рая Люба

тогда когда и сборная по футболу 😄