*****

Перед выездом с работы многие заходят в интернет: смотрят где нет пробок и создают самую большую?

Ответы
Ирина Павловна

наверное))) Все едут по закаулкам, и стоят в пробках))

Александр ))

Ладно, это как, торчала???

Александр ))

В пробке...

Ирина Павловна

да один раз повезла нас одна умница в банк...по маленьким улочкам...по дорогам в одну линию..а там везде пробки..Лучше б поехала по центральной дороге с движением в 3 линии.......Я еще тогда очень удивилась--Нафига она поехала по закоулкам??? (и все, как она, туда попёрлись, думали, что быстро проедут))))

Александр ))

ПОнятно, проблемы больших городов... Наши пробки уже давно определены...

Владимир Сычёв

Я научен, не смотрю, еду как еду

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

У них нет навигатора в метро.

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

У них нет навигатора в метро.

Николай

проверяли?

*****

естестно

Николай

ну тогда пардон!

*****

ок