Ек
Екатерина

Я ничего не имею против бога. Но мне очень не нравится его фан-клуб.А вы посещаете церковь?

Ответы
Наташа Салопаева

да, стараюсь..Каждый ведь что-то свое находит в религии...Можно верит, можно не верить....Это - Ваше личное дело...никто же не навязывает...

Ray Alex

и то бред и то. я б лучше выучился в духовной семинарии. это самый четкий вид бизнесса на мой взгляд.

Андрей Зайнулин

многие из прихожан не являются фанатиками бога, а ходят только для того чтобы "отмыть" свои грехи

Александр Карачаров

Бога не существует,а фан-клуб создан для сдирания денег с народа и придумали для этого бога

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Бывает,что посещаю мечеть, потому что приснится бабушка и не знаю почему, но я иду туда.

Косандр

Вы просто не понимаете, что такое Церковь. Это собрание людей.

Александр

😝 😝 😝

Константин Шакиров

в мечеть не хожу....там нечестивцев толпы просто....

Ole +Ole

Для вас бог - что то типа крутого президента? 😉

Жека

Ну могу посетить если надо и церковь и мечеть

drakon vesely

Фан клуб фекал, а церковь их малина😀

Акустика Т-50В

Я ВЕРЮ В БОГА , НО НЕ ПОКЛОНЯЮСЬ ИДОЛАМ

Влад Власов

никогда не был в действующей церкви

Николай Бочкарёв

Мне тоже не нравится этот фан-клуб.

Vladimir Alterego

Скажу больше, я даже живу над ней)))

Олег Носков

Нет у меня напрямую, но она нужна

шамиль тумалаев

какнибудь схожу. просто нескем

Nikola Mahkov

да....очень редко и по случаю..

Влад

За всю жизнь был там раза 5

Неизвестно Неизвестно

Время от времени

Неизвестно Неизвестно

Чтоб копейки отдать бедных святослужителей ,чтоб ездили на бентли пили хороший коньяк , делались хорошими политиками , спали с малолетками и тому подобие

Неизвестно Неизвестно

Вот по этому)))