Тина Маркотх

Чёрт. Как поздравить сообщество с Днём Победы, но так, чтобы не было банально? Название сообщества "ФЭС рулит!!!", тематика: "Фан-клуб сериала "След"
Думала. что можно будет сделать нарезку из серий про ветеранов, но что-то не то. Нет конечной идеи. Что делать (для меня это очень важный праздник, не для галочки)?

Ответы
Al
Alexc

из простеньких идей : поищите в сети чьи предки где воевали (актёров, создателей сериала) и сделайте по этой темке небольшую зарисовку. это будет поздравление не только любителям проекта, но и участникам

Ад
Ади...

Доброе утро) с праздником).. Выложите пост " памятники Победы. 09.05.2021."... Может люди присоединятся и выставят фото всех новых открытых по стране за этот день? ..либо любые другие в реальном времени?

Тина Маркотх

Группа не для этого. Могут замусорить. 😞 Я уже сделала пост без прикрас

Ад
Ади...

Не думаю... Это святой праздник...

Тина Маркотх

Да, но группа узкоспециальная. Боюсь, что тула придет куча людей и начнет спамить не по теме. Было уже такое. 😞

Ад
Ади...

Хорошо.... Тогда ккие есть идеи?

Тина Маркотх

Я уже сделала. Просто.

Ад
Ади...

Нарезка про ветеранов? Где можно посмотреть?

Александр Петрович Кудрявцев

для меня тоже очень важный и не хочется чтоб кто нибудь опоганил его в коментариях. А такие к сожалению найдутся. Вот это то и останавливает меня о поздравления в сетях и на сайте

Тина Маркотх

Я сделала, но не уверенна, что норм. Чёрт, не везёт нам, порядочным и эмпатичным, мучаемся.

Александр Петрович Кудрявцев

что есть то есть

Андрей Гайдак

Это неправда, что правду говорить легко. Но если не для галочки, то нужно сказать так.

Тина Маркотх

Для галочки я нет.

Андрей Гайдак

Я тоже.

Сергей

Так на словах и поздравьте, пусть будет банально, но зато от души!☝️ С Днём Победы !!!!!!!!

Сергей

)))

Музыкальный Кот 🐈

Прост напишите несколько слов, искренне, от души. Так будет лучше.

Сергей

Так и я о том))) с днём победы я её поздравлял😂😂😂

Сергей

Да сам ты бот😂😂😂

Леонид Лунин

Сериал "След" терпеть не могу. М.б. что-то там интересно профессионалам?

Тина Маркотх

Нахрена тогда ответили на вопрос? Вот, я не люблю говядину и не отвечаю на вопросы, которые её касаются. Не понимаю, вот.

Alex Neiz

сделай нарезку как они москву "брали"-что бы получить пенсию...............

Тина Маркотх

Батенька, вы куку?

Alex Neiz

да ....тебя жду..........

Алексей Тарасов

Чем пооще поздравите, тем больше народу вас поймет и ответит

Тина Маркотх

Спасибо. Думаю, что так и надо.)

Анатолий Шморгун

Я думаю участие в акции БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК решит эту проблему!

Александр Гражданов

Вы знаете я тоже не умею.Извините помог бы но не знаю как.

Андрей Анисимов

Не нахожу связи между сериалом "След" и Днем Победы.

Григорий С

До следующего Дня Победы еще год. Придумаете еще.

Тина Маркотх

ок

П.
Петр ....

Просто , от души , без пафоса , три гвоздички ....

Алекс С

просто позддравьте без всяких прибабахов

Аламути

Идея такая - нафиг им это не надо.

Бе
Безилмэн.

Снимай вопрос,не тупи...🤷‍♂️

Юра Коведяев

посмотри адский марш России

Аптер Пётр Яковлевич

А чем важный,если не секрет?

Аптер Пётр Яковлевич

Если бы это все понимали,было бы здорово

Тина Маркотх

И меня однажды покоробило от того, когда я увидела как уёбки из администрации школы (самоуправление) прикуривали от Вечного Огня, а потом шли "праздновать". Вот это другой вопрос. Но тогда другие ученики (и таких было немало), с ними поругались. Так, что не всё потеряно, далеко не всё.

Аптер Пётр Яковлевич

Это хорошо,чтл есть противодействие,но таких уродов вряд ли перевоспитаешь и даже физически.

Тина Маркотх

Жестоко так говорить, но хорошие пиздюли от матушки-судьбы вправляют мозги многим, только они в этом не сразу себе признаются.

Аптер Пётр Яковлевич

Так Вы о другом сейчас написали.Если бы Господь сразу наказывал(не матушка-судьба),то тогда все бы поверили.

Ма
Магамед

Ты женщина или мужчина

Тина Маркотх

Я Тина. Можно подумать: "Что за балаган?", но нет же — пред вами стоит СЛЕДоман. И я могу вам написать про Начальство небольшой кусок, и змей Султанов меня завлёк: вот чертво нахальство! Да про окраину пустоши, где милуются Шустовы, и бежали петлисто мимо меня ЛиСы... Где ненамеренно Ивана поцеловала Амелина. По-вдовьи рассеянно стояла с Русланом Софья Андреевна. Вместе с Даниловым Власова Рита, сексуально облизываясь, ела бурито. Артёмка Тукаев грозно спорил там с попугаем, а Субботин Ромкой вщепки измотан. Костя Котов подстрелил двух енотов, а Аристов убил аистов. Послал к чёрту Холодов знакомых эндокринологов, Белозёров устал от домашних споров. Серёга Майский обнимает Белую по-хозяйски. Похожа на дракона разъярённого патологоанатом Валентина Антонова. Но боль от потери Бориса до сих пор в сердце вихрится.
Простите, муза пришла ко мне.

Ма
Магамед

Что это значит

Тина Маркотх

Прикол это, а я девушка.

Ма
Магамед

Что за прическа,не идёт вообще

Тина Маркотх

ахах

Ур.

не нужно поздравлять

Ур.

тогда надо Вас поздравлять со смертью матери или других родственников

Тина Маркотх

Чего? То есть победа над нацизмом не праздник. А что тогда?

Ур.

скорбь по погибшим

Тина Маркотх

Но и праздник тоже. Мой папа (ребёнок войны), всегда ждал этой даты. Он мне рассказывал, что они тогда чувствовали, и скорбь, и грусть, но и радость была такая, что даже заклятые враги обнимались, что всё закончилось. Как-то так.

Ур.

одно другому не мешает