Демонолог Миднайт

Тут классная нарезка по пропаганде в нынешней системе образования РФ и немного Бортко, который теперь тот ещё Шариков P.S. Пропагандуша лучшая))😉

Ответы
Екатерина

Не, я конечно, все понимаю, можно записать подобную дичь и даже собрать вместе все эти картинки, которые мелькают на украинских телеграмм каналах) но в каких школах вы это все находите то? Во всех школах, в которых учатся дети мои и моих друзей и знакомых такого нет)

Демонолог Миднайт

Надеюсь, что и не появится. Кать, серьёзно, искренне надеюсь. Не желаю вашим детям такой дичи

Екатерина

Естественно не появится, тут без вариантов даже)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну так у них подобное положение вещей - заепись и в норме.... в то время, когда фото ребенка с украинским флажком вызывает негодование
🖼

Демонолог Миднайт

Это ты из Интернета узнал? 😏

Игорь Сливинский

по телеку

Демонолог Миднайт

Надёжный источник. Уж там никакого управления)))))

Игорь Сливинский

а на что есть управа?

Демонолог Миднайт

Странный вопрос. На вас. Про Интернет - он не имеет централизованного управления и хаотичен. Там можно найти всё. Он явно удобнее телевизора

Ланочка

Новая передача Для украинский детей?))🤣😅😊🤣👉 Так и кто тут пропагондон?)))) Зависть это глупо)))

Ланочка

Не..давай с твоих тогда уж начнем..,вернее с ваших...которым вы 8 лет жить не даете.

Демонолог Миднайт

Опять 25))) гундежь про 8 лет ещё на 8 часов))))

Ланочка

Тогда иди в задницу вместе своими пропандошками)

Демонолог Миднайт

Хорошо) Ушел в задницу))

Ланочка

молодец,послушный мальчик)

Галина Галчонок

Блогер очень похож на твою аву 😉 видео -жесть... . дети -потерянное поколение ...

Демонолог Миднайт

Какая мерзкая зоофилическая сказка)

Ланочка

А это уже не ваше собачье дело),можете проложать каркать)))

Ланочка

КАРРРРР🤣🤣🤣👉Карр Каррр))))))))). Ворона каркнула во все свое @бало) .Все все свободны,занавес, театр на гастролях))).. А ты ГАЛЫНКА можешь продлжать))). У тебя все получается ХОРОШО)))).. Тебе бы в жопу три пера)))) и ты б у нас Царь птицей стала)!!!!

Галина Галчонок

ланочка мне тебя жеаль , ты несчастная тетка , сын насрал на тебя , девка увела . наверное и внуков не увидишь , фюрер в бункере чекнулся, в спрашке со всеми перелаялась , опустилась до мата ...грязи , зоофилии , несчастная ,тупая, вульгарная расейская баба .живи... надоела ты мне ...

Ланочка

ДУРРРААА))))))Тебя ваще не ипет что у меня). У меня все норм). ЛАЮСЬ ТОЛЬКО С ВАШИМ ЗМЕИНЫМ КЛУБКОМ.точка.

Валерий Герасимов

Ты,вроде,в "Азов" вступать собирался....Не передумал ещё???

Демонолог Миднайт

Нет, не передумал - заявка в работе

Валерий Герасимов

Ну,ты пока ,хотя бы,боевой подготовкой занимаешься???...Кем будешь воевать - танкистом,лётчиком,сапёром???

Демонолог Миднайт

)))) это закрытая информация. Сам понимаешь, строгая секретность

Михаил

🖼Ваша пропаганда)

Михаил

а как влияет лунный свет на рост телеграфных столбов?)

Демонолог Миднайт

Спроси у своего психиатра))

Михаил

это твоя логика - ты и спрашивай) Могу порекомендовать) Берет , правда дорого) Деньги то есть?) Или на оплату газа ушли?)

Демонолог Миднайт

Нет, спасибо - рекомендацию твою не приму, потому что с твоим случаем он явно не справился)

Михаил

я про тебя писал.....но,ты, как обычно, только себя слышишь)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да, политическая педофилия

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Причём они обвиняли Навального в этом, мол за него школьники, а сами втягивают детей вон в чо

Демонолог Миднайт

Память у них короткая, да. Причем за Навального выходила молодежь, а это совсем дети. Попытка завладеть детскими умами это очень тревожная штука. Так было в раннем СССР и в Германии Гитлера

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну.. не случайно к слову сейчас ввели или хотят ввести статью и наказание,за сравнение СССР с Третьим Рейхом.Ну возьмем ту же юнармию- детям вбивают милитаризм и что благо умереть за режим где то

Демонолог Миднайт

Это вообще очень смешная статья - она слишком конкретная, и потому палится)))

Владимир Федоров

Бред педерастов.

Демонолог Миднайт

Кремлевская пропаганда? Согласен, мерзость) Правда, главный педераст Жирик умер, я уж не знаю, кто там теперь с голубым заднеприводным знаменем идёт 😏

С. Н. Н. (Z)

🖼

Демонолог Миднайт

Вижу, ролик вы не смотрели, и историю знаете слабо

С. Н. Н. (Z)

зато вы взахлёб смотрите ролики...и с историей совсем не дружите)))🤷‍♀️

Оксана

👍