Ви
Виктор

давайте откровенно тов Сталин . не пустил бы гражданина Путина даже чистить сортир в Кремле .. у кого то есть возражения?

–2
Ответы
Влади Мир

В то время были другие цели существования государства хотя методы те же.

Ви
Виктор

дело даже не в методах а в компетенции руководства а методы у путина простые воровство и кумовство на всех уровнях .. путин 20 лет ведет отрицательный отбор чиновников и вот у власти вороватые и тупые жополизы