Алексей Мельников

Каму песенку?) дам то что нравится)

Ответы
Милана Вакушина

Высоцкий. Кони привередливые. В его исполнении будучи пьяным. Жду.

Алексей Мельников

ммммммм я тя убью голосом ) че орали в чиче) -(в вк) - касынка
я касынку завяжу

Милана Вакушина

Это я тебя убью голосом.

Алексей Мельников

☺️не не смогешь)

Милана Вакушина

Песню так и не дождалась. Не убил голосом и вообще ничем не убил)) Одни обещания, как на выборах - а дальше ноль))

Androider(Андрей)

Ух ты...раздача бесплатных песен! Налетай! 🙂

Алексей Мельников

Под гитару
Фея

Androider(Андрей)

Не похож ты на фею.Тем более на русскую фею.кАму кАму, только АднАму...))))

Андрей Забайрацкий

Тяжелый рок дай. Или Ленинград!

Алексей Мельников

ГО тока ) хотя вот - Под гитару
Фея