Елена Артюх

ПОЧЕМУ АНЕКДОТОВ ПРО ТЕЩУ МИЛЛИОН,А ПРО СВЕКРОВЬ НИ ОДНОГО!

Ответы
Костя .

Невестка моет пол а свекровь сидит и
смотрит за ее движениями с
ненавистью ... Невестка моет пол
шваброй и спрашивает у свекрови :
- Мама , я так мою ?
- Не так ! Невестка снимает со швабры тряпку
и начинает мыть пол уже без шабры ,
руками . И снова спрашивает
свекровь :
- Мама , так ?
- Не так ! - А как же ?
- Не знаю как , но не так ! - отвечает
свекровь с ненавистью .

Инна Волкова

Мама жены - это святое!Ведь это же может задеть за живое...!!!! И что же потом ЭТО будет такое...!Скандально- ругательное и.... Короче фигово будет! 😄

Элиза Тихомирова

Свекровь обращается к невестке:
- Что это ты грязищу развела? В кастрюле такая чернота, еле отмыла?
- Это? Да так... Тефлоновое покрытие

Katerina Kot

потому что с тещей муж общается в глаза слово не скажет, а свекрови только зацепи невесту, сразу узнает где раки зимуют.

Александр Кривенко

потому, что анекдоты про тещу придумывают свекрови, а тещам про свекровей некогда придумывать, они зятей пилят)

Алла

сочиняют анекдоты мужчины, а женщины, даже если бы сочиняли их, слишком боятся свекровей

|Наталина |

потому что только мужики глумяться над мамами жён. Женщина о женщине плохого не скажет

Снежана Кирпий

Свекровь как морковь сын весь витоминизированный жена сразу рожает!!!))))

Любовь Симаганова

мужики чаще анекдоты сочиняют,а снохи больше в обиде плачут и ругаются

Татьяна Сабирова

Потому что свекрови далеко до тещи, теща- это добрейший души человек

Татьяна Гайдукова

сама задаю этот вопрос))))) наверное все анекдоты сочиняют мужчины)))

Ирина Александрова

свекровь это закрытая тема.а тёща навиду сама ею буду

Наталья

почему же? много. вот некоторые http://www.baby.ru/blogs/post/19156330/

=Нина= Бардинова

там у тещи 1 вида характера есть,а свекрови нет

Эльза Кокаева

вы не правый но от части да больше про тещу да

Наталья Воробей

девушки не смеются над матерями своих мужей

Лия Иванова

Наверное анекдоты чаще придумывают мужчины

Маша Лавренко

потому что,вот такие мы девушки хорошие)))

Vitali Kudrevski

Не правда есть! И поговорки тоже есть!

Елена Багрова(Тупол)

им своих мам то жалко а теща что роща