Андрей Храмушин

Что есть порог ревност

Ответы
Св
Светлана

не понятен вопрос ..но примерно ответ такой-Порога нет -когда безумно любишь.ночи не спишь и все ревнуешь и ревнуешь..но если обманул один разок ..-то это будет.АД для МИЛОГО а не ПОРОГ!!!. 😄

Татьяна Храмушина

У КАЖДОГО СВОЯ РЕВНОСТЬ... кому-то достаточно взгляда в сторону, слова, внимания, а для кого-то это просто взгляд, просто слова.... ПОКА Я ЛЮБЛЮ Я БУДУ РЕВНОВАТЬ!!!!!!!!!

Наталья Карцева

- ревнуют все, просто "порог ревности" индивидуальный: кому-то достаточно косого взгляда на его половинку, а в ком-то это чувство проснется лишь по факту измены....

Наталья

это когда вообще всё пофиг вы ничего не замечаете, пока жена не привела любовника в вашу постель, пока вы спали рядом, вот тогда всё ПОРОГ

Lora Lila

просто сам чувствуешь, что это уже через чур. ревность нужна, но не очень много, как перчик к основному блюду

Наталья Зверева

Не думала, что у ревности есть порог, может степень, потому что либо ревность есть либо ее нет

Ирина Князева

порог это предел .я так понимаю... так вот не перейти этот предел.. окончательно(

Елена Федорова

та черта, которая еще не приводит к словесной и физической агрессии

Наталья Азерская

не знаю, но надеюсь, что мы (с мужем) не выходим за этот порог))

Черемновская Библиотека Ковалев

Некий предел, за которым следует или взрыв, или разрыв.....

Нина Прусова

Ревность не имеет порогов! Или есть ревность или нет её

Svetlana Kondratyeva

Ревность - это неуверенность в себе . Слабая душонка !!!!

Валентина Галицына

Это пережиток прошлого. От ревности надо избавляться.

Оксана Винограденко

Когда ты уже не отдаешь себе отчет, за то что делаешь!!

Любовь Липатова

Всё должно быть в пределах разумного, даже ревность.

Татьяна Белова

не ревную и другим не советую,и никаких порогов

Имя Фамилия

Проверка телефона, компьютера, рабочего места

Елена Ленинец

То что мешает идти дальше (преграда на пути)

Ирина Паливода

у каждого свой ....и свой предел терпения....

Наталья

это болезнь...))))))))))) собственники все мы...