Алексей.

И снова о литературе. Я Пушкина люблю!! А Вас восхищает Володин ???🤔😉😂

Ответы
Людмила Давыдова

драматург?да...очень........по его произведениям такие классные фильмы.........Старшая сестра.........осенний марафон и еще что то...........

Я Счастливая

Пушкина люблю. Но любимый поэт таки Есенин) а русский писатель - Тургенев. Если о классике говорить. А посовременнее - Каверин.

Валерий Дягилев

И не смотря на веянья стихий Литература нам всего дороже На доме Гоголя я видел слово "ВИЙ" С двумя ошибками, УВЫ, Но всё же.

На
Наташа..

..."От обожанья уклонялись..
Различно опускались вниз
Те слишком быстро соглашались..
Те слишком долго береглись.."............

Лена

Ещё бы! Но больше восхищает Рогозин, он же теперь певец у нас и ракеты раскрашивает под хохлому .

Алексей.

Это святое .)))))

Алексей Генералов

Это как у Аркадия Райкина - Он любит её, она любит Маяковского, а комбинат сдадут досрочно!

Бегущая По Волнам

Пушкин по т буква пропадает сами понимаете какая Володин политик как сравнить

Алексей.

Но сочиняют они оба хорошо.!! )))))

Бегущая По Волнам

нель3я сравнивать

Пани Тася

Меня восхищают Ильф Петров и Стругацкий..также не в тему , как и у Вас🤣

Галина Смирнова

А я люблю Э.Асадова,А Дементьева,Л.Рубальскую. Володин не восхищает.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Не нравится мне володин. Пушкина не люблю,но володина больше

Алексей.

😂👍

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну реально.. и на лице у володина все написано..

Алексей.

Я то же этого сказочника не очень , ему верить себя не уважать...

Надежда Борисова

Мне тоже нравится Пушкин, а вот не восхищает меня второе

Vm
Vmrly

пушкина - еще ничего, но вот сам пушкин... сходи проверься

Владимир Кириллов

Меня восхищает Лермонтов. А Пушкина я как раз не люблю.

Rada Tokunova

У меня сосед Володин сын.... Похоже, его восхищаю я :)))

Di
Dimidrolishe

Ну ,Володин и Володин ужасы про Пушкина , про БАХА ))))

Владислав Матвеев

Меня восхищают внуки.Володин ниже моего уровня.

Чужой

Это тот который спикер, не к ночи будет сказано?

Ва
Валентина

Дождик меня восхищает, а завтра бац и мороз.

Человек - Невидимка

Александр Моисеевич который? Да, восхищает

Андрей Евдокимов

Драматург да, а спикера терпеть ненавижу

Алексей.

👍👍👍