Дождавшаяся Любви

А вы совершали поступок, за который испытываете гордость?

Ответы
Максимов Руслан

Гордыня - один из грехов.
Наверное, нечто подобное испытываю сразу после того, как получается то, что не получалось долгое время, и длится это не долго, до новой проблемы. Рутина.

К.а.н.он

Да. Организовал в Пятигорске концерты Лины Мкртчан. Построил в Звездном городке коттеджи для американских астронавтов.

Дождавшаяся Любви

Ого, я только человеку жизнь спасла.

К.а.н.он

Круто!! Поздравляю!!!💐

Дождавшаяся Любви

Я просто радовались, когда врачи сказали, ещё минут 10, и он бы умер. Молодой

К.а.н.он

Я как-то делал мужчине непрямой массаж сердца на полу автобуса, пока мы ехали в больницу. Привезли еще живого, дальше не знаю)))

Дождавшаяся Любви

Выжил. А вы герой!)

К.а.н.он

thjbpvjv ,skj dsuyfnm gfccf;bhjd bp fdnj,ecf)))

Сергей Колупаев

не знаю не считал около тысячи одних людей около 50 спас ат различных неприятностей а жизнью рисковал даже не счесть

Сергей Волков

Не поднимаясь со стула раскрыл тройное убийство и организовал задержание преступника. Всё это заняло 40 минут.

Сергей Волков

Только вот премию получили очень много разных людей, кроме меня. 😁 😁 😁 Но это не важно!!!

Дождавшаяся Любви

Да,.. Но вы то!!!! Да и фиг с ними . истина дороже

Сергей Волков

Я тоже так считаю. Главное, что дело сделано и зло наказано.

Дождавшаяся Любви

За!!! Двумя руками

Сергей Волков

Удачи Вам!!! И всего доброго!!!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да, антенну телевизионную на прошлой неделе подключила и установила сама. Целый день собой гордилась😀

Николай Богомазов

Я испытываю не гордость а как бы уважение к самому себе. Гордость, гордыня это греховно.

Дождавшаяся Любви

Ну согласна, вы правы. Но это так приятно

Николай Богомазов

Да, только не возгордиться.

Дождавшаяся Любви

Нет. Просто иногда .... Жизнь ведь спасла. Медали не просила)

Николай Богомазов

Я тоже спасал не раз. Мне интересно бы встретить сейчас того человека, как его жизнь мложилась узнать.

Дождавшаяся Любви

Мне тоже. А он через год нашёл. Пьяный был тогда и на чужой даче. Не мог понять, кто спас

Юрий

Спас человека на пожаре - этим не гордятся ведь !! Любой бы сделал то же самое !

Дождавшаяся Любви

Спасибо сказал))) Я ему рассказала, как было. Пиво мужу купил)))

Юрий

Мог бы коньяк с цветами ))

Дождавшаяся Любви

На даче не продавали. А мы дом переделали. Он думал, что съехали. Потом смутно меня вспомнил

Юрий

Все молодец даже что просто пришел !!

Дождавшаяся Любви

Я согласна. Я радовалась, что он жив остался

Дм
Дмитрий

Да как и все... Совершал то, чем потом гордился, равно и то, за что раскаивался.

Виктор

Гордость??? Ни все люди гордливы.. так что не обобщайте задавая такой вопрос

Дождавшаяся Любви

Я ещё не успела обобщить))

Виктор

суть вопроса сама по себе обобщает

Дождавшаяся Любви

И что теперь делать(((?

Виктор

ни чего - просто так с веденью

Дождавшаяся Любви

Учту на будущее

Виктор

Ок. удачи

Вячеслав Серкин

Да. Дочь спас во время землетрясения. До сих пор трясет, когда вспоминаю.))

Берсерк В

Скорее большое удовлетворение, что справедливость торжествует!

Вячеслав Бернадский

Пусть испытывают гордость за меня те, кто видел мои поступки.

Виктор @дайвер@

Это все равно что кричать, смотрите, какой я хороший

Дождавшаяся Любви

Согласна, а "да" можно сказать

Виктор @дайвер@

Бывало

Игорь < Igor

Даже несколько ,но озвучивать их не стану

Дождавшаяся Любви

И это правильно!

Ко
Константин

нет гордости не испытываю не к чему она .

Валентин Невидимка

Скорее радость что первый придумал

Дождавшаяся Любви

Тоже хорошо. Рационализаторство мне тоже присуще)))

Валентин Невидимка

Не такие серьёзные вещи - как худеем без ограничений в еде, замедление старения и тд и тп

Александр Емельянов - Женат

и даже - два раза...испытываю..!!!

Бродяга

Вот не помню, видимо ещё нет

Майя Петрова

Да - жизнь людям спасала

Дождавшаяся Любви

Благородное дело

Владимир Титов

Да (без комментариев)

Дождавшаяся Любви

Это правильно