Павел

Как думаешь почему за аборты не привлекают к уголовной ?

Ответы
Ольга Калинина

Давай сначала к уголовке привлечем всех папаш и мамаш не плативших алименты детям,директоров не поднимающих зарплату ,да и все правительство загнавшее народ в нищету ,а потом уже и за аборты поговорим,нарожать не проблема а поднять это пиздец,у меня четверо раньше все было ок ,а сейчас я только в школу по 8000отдаю ежемеячно, и если мне дальше на них не будет хватать ,что делать браться за автомат? Вот и подумай стоит ли рожать малявочку в эту сраную жестокую жизнь или сделать аборт.а лучше предохраняться чтобы не гонять потом

Малина

Потому что до рождения ребёнок ещё не считается человеком. Если вы целенаправленно умертвите ребёнка ещё в утробе даже на 9 месяце беременности за это ничего не будет. Уголовная ответственность начинается с момента его рождения

Павел

После рождения убить приступление а когда в животе нет )?я фигею

Малина

Да, да. К сожалению это так

Павел

Что будем делать !!конеш ражатть😗

Olena Postol

Ну да!!!лучше без призорщину и нищету рожать,а потом в дет.домах и на мусорках детей оставлять,или ещё лучьше продавать на органы.Плодитесь и размножайтесь.

Юлия Александровна

я думаю, что ответственность обоюдная сажать так обоих родителей, а то женщина несет ответственность а мужчина вроде как и не причем?

Павел

И помнить будут и другим пример

Юлия Александровна

Павел вы точно знаете что от вас не делали абортов?

Павел

))хитринткая не могу сказать но если что каюсь

Юлия Александровна

этого мала бичевать прилюдно! ваши слова, а вообще вопрос сложный спорный и крайне серьезный есть аборты по медпоказаниям это необходимо есть аборты у алкоголиков и молоденьких

Павел

Если бы я знал не позволил бы а так я не знаю

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тогда уж пусть привлекают мужчин к уголовной, которые отказываются использовать презервативы во время секса и вынимать не успевают.

Павел

А алементы вам кто платит

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И алименты от вас хер дождешься.

Павел

Смотри не сорвись на краю стоишь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а надо? вы разве не в курсе, что иногда аборты делают именно по мед.показаниям, во избежании более серьезных последствий?

Павел

Так если ты овечка! мне тебя по другому называть ?Бог велел любить а ты заповедь заносом назвала

Павел

Не к лицу тебе так выражается ты же девушка а не быдлятина

Павел

Я хочу по милости а не по долгу )😗

Людмила Кареткина

потому.что государство ничего не сделало.чтобы помочь людям иметь детей,за все надо платить самим,поэтому сами и решают

Наталья Natalya

А кого привлекать?Мужчин, которые не предохраняясь капают куда не надо, или женщин, которые доверяются мужчинам?

Лина

Мужиков надо привлекать к забиранию их детей на воспитание...а то как спать, то мужчины, а как растить, то нет их)))

Olena Postol

Ну да!!!лучше без призорщину и нищету рожать,а потом в дет.домах и на мусорках детей рожать или ещё лучьше де.

Марина

А почему не привлекают безответственных мужчин, из-за которых женщине приходится делать аборт?

Павел

Они причем

Марина

Очень даже причем! Будущий ребенок - Ваш. Развлекались вместе, вместе и отвечать следует. А Вы , значит, белый и пушистый, а женщину привлекать надо. Интересно, есть ли среди вас хоть немного порядочных?

Павел

Рожать надо смотри фильм остров там одна пришла просить благословение на оборт

Марина

Рожать надо, а растить одной?

Павел

Найди мужа много кто хочет взять даже с ребенком

Марина

Я не о себе говорю, я одна вырастила ребенка. Я говорю о вас безответственных тварях, Вы еще пытаетесь осуждать женщин, идущих на аборт. Не все могут выдержать косые взгляды, нищету и многое другое. Я выдержала. Но замуж за кого попало не пошла. На всю жизнь сохранила презрение к таким, как вы.

Особа Женственная

Потому что есть так же и аборты по мед.показаниям. представляете сколько было бы мошенничества?

Юлия

Мужчин без ответственных на стирилизацию и усё. А то взяли моду, забеременела - твои проблемы.

Ек
Екатерина

А, что лучше рожать не желанных или не здоровых детей, которым потом счастья не будет в жизни?

Павел

Вернее тебе сказать не Его нет а в тебя Его нет

Ек
Екатерина

Его не существует! И точка!

Павел

У тебя Его нет ты права

Ек
Екатерина

Думайте как хотите

Павел

Удивительно

Катя Сивуга-Папруга

А я бы привлекала,только не женщин и докторов,которые их делают,а тех-кто доводит до этого ....

Пп
Ппло

мужчин надо привлекать прежде всего.а в думе сидят мужики.они против себя закон не примут.

Yu
Yuklya

Если бы рождались все абсолютно,нас бы было столько же как китайцев,и умирали бы от нищеты

На
Наталья

потому что есть закон, где женщина сама решает оставлять ей беременность или прерывать

Зи
Зинаида

Никто еще не родился. Женщина сама принимает решение. И с этим должны согласиться все.

Норма

Потому, что реальный убийца - мужик, который... бросил ))) А вот его-то фиг поймаешь )))

Норма

Естественно ))) А пенсия - это что такое ))) КАК жить-то на неё?

Дани Ломастер)

У нас и предпенсионного возраста работников гнобят(. И упирается все тоже в правовую безграмотность и отсутствие юридической помощи. Не заботятся у нас о рождаемости! ((

Норма

Они думают недостаток населения за счет мигрантов восполнить...

Дани Ломастер)

Все равно что дуть себе в парус чтобы быстрее плыть.

Норма

Типа того )))