Рада Рай.

Куда ни глянешь - везде: "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину". А на фига он, такой мужчина, которого нужно удерживать или возвращать?! Глобус ему в руки! Пусть идет с миром!

Ответы
Здравствуй, Это Я!

Да и не говорите! И ведь есть идиотки, которые все это воспринимают всерьез! А самое главное, ни разу не видела, и не слышала, чтобы мужики интересовались "Как завоевать женщину", "Как заставить ее выйти за тебя замуж". Тьфу, идиотки, поэтому и мужиков разбаловали. Вон, европейки, или американки - встала утром, умылась, напялила джинсы, и пошла, и воспринимайте ее, мужики, такой , какая она есть - с лишним весом, небритыми подмышками и т.д., и т.п. И ведь воспринимают! А наши дуры даже за хлебом без макияжа не выходят...

Zirinka

👍

Го
Гога

американки - лесбиянки

Владислав

Интеллект запоминает моменты где кайф,не понимая что кайф он всегда когда за действием лежит любовь,а они наивно полагают что это из за того что их трахали им было хорошо,и хотят принудить уделять внимание как и раньше,но это уже насилие,и дискомфорт обеим сторонам,ошибочно обвиняя партнёра в отсутствии внимания

Вл
Владимир

Зачем ему куда-то идти, не бездомная овца же? Можно не сходя с места посвистеть, кто-то обязательно прибежит. Удержать возле себя или удержаться возле него, это вопрос о нормальных мужиках, которые редко встречаются и не всем. Так что не стоит кого-то убеждать не удерживать или не стремиться вернуть.

Владимир Шанаурин

Крестьянский парень перед женитьбой. до революции мог выполнять 270 операций. Косить, рубить, пилить, стоговать, пахать. боронить, запрягать, скакать, строгать и так далее до 270. А теперь ключом дверь открыть, ложку взять, на клавиши нажимать. Им нужна женщина с 270 операциями...

Zirinka

Дожили

Владимир Шанаурин

Но женщины боролись за эмансипацию...

Zirinka

Я нет

Радуга Рада

Когда пытаешься удерживать он точно сбежит.А когда оба научились создавать счастливые отношения в любви-этому всем нужно учиться,тогда от счастья,доверия друг другу и прекрасных отношений ни один мужчина не захочет уходить.

Веселый Роджер

Так построение отношений и поддержание семейного очага- чисто женская область ответственности, мужчине это мало нужно. Поэтому есть "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину", но нет "Как удержать или вернуть женщину".

Александр Барышников

это зависит от женщины. если мужчина ей не подходит она и старается выпихнуть его из своей жизни.а потом начинает сравнивать со следующим и начинает волосы рвать. а ведь тот то был лучше и как бы его вернуть.

Юр
Юрий

Да, хрен с ними, с теми, за кем нужно бегать. Особенно пошли нахрен все бабы, которые любят, чтобы за ними носились как лошади, дарили подарки, шептали нежные слова. А нихрена вы от меня такого не получите!!!

Luck De Yong

Держутся за то, что трудом достигнуто. Для этих людей порой отдушина, что кто-то находится. И когда в одночасье всё рушится это для них трагедия становится. Поэтому они в интернете и ищут кого-то чего-то)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Глобус в руки... пусть идет с миром. Сколько пафоса в этих словах. А по сути все твое наставление это "плыви по течению, подобно куску говна, в реке, однажды течением куда-то да прибьет".

Victor Gutstadt

Что-то Вы не туда смотрите, если Ваши респонденты пишут только про это. Попробуйте посмотреть в какую-нибудь другую сторону. Обещаю, что там есть много более интересных сюжетов.

Zirinka

Спасибо

Макаровна

солидарна...Сейчас везле навязывается поведение женщин с ухаживанием за ними... как за дамами...последние остатки мужества вытравить осталось и роменяться ролями между полами

Владимир Жиров

Точно. Что мужчина, что женщина. Но некоторые обращаются к гадалкам, чтобы они посредством магии вернули, охладевших к ним. денег за это платят не меряно, толку никакого.

Zirinka

Ломают судьбу

Владимир Жиров

Судьбу сломать невозможно.

Zirinka

На подсознании вместо можно

Nico Fasulakis

Согласен. Но почему то есть и наоборот. Как вернуть жену или девушку.Вот я и думаю, а на хрена нужна такая продажная жена. Как говорится пусть ходит себе по рукам.

Zirinka

Логично

Владимир Королев

Только почему то абсолютное большинство женщин не придерживаются такого мнения, а наоборот, всячески стараются удержать мужчину и желательно на поводке.

Zirinka

Возможно и так

Михаил Румянцев

Куда ни глянешь - везде: Завоевать женщину! Удержать женщину! и т.п. А нахрена нужна такая женщина которую завоёвывать нужно. Пусть в своём тереме сидит.

Вячеслав

Это верно. Никогда не надо никого удерживать. Особенно женщин. Им даже надо помогать уходить. Одна уйдёт, а другая придёт. Так будет веселее жить...

Eduard Kashaev

Вот и мы типа так думаем,нафига вас заваевывать.терять силы и тратить средства впустую,вынул из кармашка шелестящих и опа,выбирай не хочу....

Sa
Samson

И то же самое относительно "женщин". Любишь - люби ... и живи с мужем и детьми. А "бегают" и "держат" пусть спортсмены - им за это деньги платят))?

Zirinka

Вот не поверите. Интерса нет

Sa
Samson

Всегда ли наличие "своего мнения" подразумевает отсутствие "личного интереса"?

Zirinka

Это моё мнение. Мне и так хорошо.

Sa
Samson

Ок). Приятного вечера.

Zirinka

И вам удачи

Виктор Николаев

Смотри какая прыткая! Мужиками разбрасываешься? А потом будешь ходить по рукам, как эстафетная палочка или сосать лапу, как мишка зимой.

Zirinka

Это не из жизни. В ней такого не встретишь в наше время

Виктор Николаев

Это из жизни. Убери "как хотела меня мать" и поставь как хотела я и всё будет современно

Zirinka

Опять убрать

Виктор Николаев

Нет просто замени.

Zirinka

Я реалистка