Не
Незнакомка

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт...Но каждый может СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС и изменить свой ФИНИШ!

Ответы
Виктор Журавель

Для того, кто живёт будующим сейчас - прошлое, а значит он может изменить время старта, а финиш... Финиш это конец, зачем к нему вообще стремиться.. Ведь мы живём от старта до финиша;) Имено путь и есть счастье, именно счастье и есть жизнЬ;)

Сергей Гуменюк

Все это понимают, но почему-то мало кто стартует повторно. Чтобы воспитать силу воли нужна огромная сила воли. Кто способен изменить жизнь, тот и стартует удачно.

Светлана Сиражева

в прошлое конечно возврата нет, а стартовать можно всегда, на то она и жизнь,судьбу мы делаем своим руками

Наталья Тушина

Единсвенный тормоз на пути к нашим завтрешним достижениям-это наши сегодняшнии сомнения

Елена Колесникова

А я не знаю!! Мне ,кажется,ты сам себе хозяин.Меняй и старты и финиши,только живи достойно..

Gulxumor Egamova

но не будет как в прошлом) ах как хотелось бы вернуть прошлое, я много чего исправила бы

Сергей Любимов

есть еще такие йоги и подобные им которые могут менять окружающую лействительность

Виктория Лиса

да есть... некоторым это надо, некоторым это помогает...

Не Благодаря А Вопреки(Ни Новгород)

а смысл?? не сотрешь..не стать тебе дитем... не делать ошибок,на которых учатся...

Лидия Терёхина

Если был фальстарт, стоит начать новый забег. Только финиш здесь у всех один.

Надежда Макаренко

хорошо сказано!но есть такой момент в жизни который я бы хотела изменить!

НЕ
Наталия Ена

сомневаюсь...все предначертано судьбой...и изменить ничего не возможно...

Nowhere Man

Начиная с определённого момента существенно изменить финиш не удаётся

Наталья

а нужно ли менять прошлое,может быть всё было не так уж и плохо

Irina Kornichenko

у кого на сколько хватает дхания,тот так и изменяет свой финиш

Елена Голубева

не всегда знаешь где упадешь,так что финиш не предсказуем

Алёна Ковалёва

вот это точно сказано)жаль что не все к этому стремятся....

Валентина Петрухненко

согласна, видение действительности происходит не сразу

Andre Kamakin

и так всю жизнь стартовать? а когда же финишировать? )))

Тоширо Хицугая

но кому-то лень это делать, и кого-то жизнь устраивает

Ирина Фамилистая

так финиш у всех одинаков..лишь дистанции разные..