Анастасия Морозова

Замочила горох. Ваши вкусные рецепты горохового супа ? Ну именно вашего, а не в интернете. Я

Ответы
Константин Бурыгин

Я не замачиваю, довожу до кипения, потом промываю в холодной воде, потом ещё раз так же. Потом он варится на небольшом огне часа два. Ну а там уже и ребрышко копчёное, картошка. Заправка обычна, морковка поджаренная. Потом лук поджаренный, до кипения и лаврушку листиками,

Ведающий.

Я не замачиваю горох. Если его замочить, то вкус гороха будет отсутствовать либо будет не насыщенным.

Анастасия Морозова

А какой горох? А то я боюсь , что будет жёстким

Ведающий.

Я беру колотый. Он правда варится долго. Но итог того стоит.

Анастасия Морозова

Спасибо!😅👍

Надежда Гончарова

На курином бульоне,побольше зажарки,в тарелку ложку сметаны

Русская Девушка Аня

Пишите в чат. Дам рецепт супа с копчёностями

Константин

Я больше пирожки с горохом люблю)

Улугбек

Посолить не забудьте!...

Михтар Каграманян

с бараниной

Анастасия Морозова

Упс...и как ?

Михтар Каграманян

ну как супы варят