조랑말

Какой вид женского спортивного занятия вызывает у мужчин столбняк на известном месте?

Ответы · страница 2
Константин Иванов

столбняк это заболевание. ну хреново если женщина вызвала у мужчины заболевание!

Константин Иванов

она заразила она и вылечила? тут сложно. а ей что надо то? потом ему?

조랑말

уже никому ничего не надо и никть никому ничего не должен

Григорий Николаев

если женщина любимая ей не обязательно чем то заниматься что-бы вызвать столбняк

Ig
Igel

в голове: футбол, хоккей, борьба, а ещё, когда эти дурёхи, в грязи друг-друга моют

Игорь Трофимов

Сумо и гиревой спорт вызывает столбняк всего тела до последнего сантиметра

Людмила Попова

А у моей милашки патефон на ляжке, заиграет, запоет.- - - - - на цыпочки встает

조랑말

)))))))))))))))))) класс (я в копилку)

Алексей Тарасенко

))))))Разный)))Теннис , например, верховая езда, Прыжки в воду, гимнастика))))

Алла

Синхронное плавание

Ольга Журкова

Женщины способны вызывать столбняк у мужчин и без спортивного занятия

Елена Ярина

спорт в данной ситуации не помощник)))) либо он есть, или его уже нет))) 😄

Ринат Галикберов

Столбняк это вообще то зооантропонозное инфекционное заболевание.

Жа
Жанна

Посмотри видео в одноклассниках "Гимнастки куражатся"....узнаешь...

Александр Добрый

это девушкам лучше знать, они же этим демонстративно занимаются

Ирина Иванец

у каждого свои фантазии, а что для столбняка нужен только спорт?

Юрий Данильченко

Женщина в любом своем виде всегда вызывает у мужчин восхищение.

Татьяна Корниенко

Художественная гимнастика , и тому есть пример, если это правда

Бажанова Елена

это природа. мужчине нравится женщина. спорт это не показатель

Александр Туганов

Никогда такого не испытывал! Наверное спорт увлекал больше....

Дмитрий Стушевский

Марин, мужчины -прагматики... поэтому... это только... у юношей...

Дмитрий Стушевский

Вы помните, Вы все прекрасно помните, Как я стоял... Автор?

Дмитрий Стушевский

приблизившись к стене, взволнованно ходили ВЫ по комнате... и т.д. ладно.. не актуально..

조랑말

ну вот.. я не сильна в литературе

Дмитрий Стушевский

ну.. я тоже.. А дети... на фото... в садике?

조랑말

это мои группы.. извини мне к половине восьмого на зарядку.. так что я спать... споки! до завтра!

Вик- Вик

занятие с скакалкой... на это мужчины могут смотреть часами))))

Борис Грабовский

ГИМНАСТИКА С НАКЛОНОМ ВПЕРЕД...а там, что от природы ей дано!

Alla Beregnova

гимнастика.. художественная. Как растяжку покажут-так все..