//
/Светозар /

Сколько раз Вы ломали очки за жизнь ?

Ответы
Are You Looking For Me

Был случай. Была беременная купила очки как раз весна шла. Они мне так сильно понравились. Шла к сестре. И очки положила в сумку. Уходя думала надену. Так они сломались. Я так ревела как корова может гормоны. Все родные аж испугались. Думали с ребенком что-то случилось. После только после родов купила себе очки.

//
/Светозар /

Я последний раз очки сломал в карманах джинс,в автобусе их снял и положил ,стекла лопнули там )

Are You Looking For Me

Беда

//
/Светозар /

Не беди,это не беда,беда была позже,это ерунда,вставил другие линзы,ахахах)

Are You Looking For Me

Ясно

//
/Светозар /

Окей

Анна Ващенко

Однажды в молодости на пляже наступила на очки мужа, смогла понять, почему с курорта уехала без новых шмоточек и чЁ так муж расстроился, только спустя 20 лет, когда с возрастом село зрение, приобрела очки, муж нечаянно сломал мне душку у них через пару недель. Я плакала. )

Виктор Шаламов

Анекдот про очко: Сообщение в СМИ: Молодёжная сборная России вырвала очко у Люксембурга." Комментарий Рабиновича: "Ну и времена пошли! Что зв молодёжь! Бедному еврею уже и на улицу хоть не выходи!"

Александр Костарев

Не так уж и много. Одни очки тёмные раздавил, положив в ценральный клапан рюкзака. Вторые (горнолыжные) этой зимой. Они смягчили удар мордой лица об склон.

Mark Cazarin

Надоели вы мне со своими глупыми вопросами. Пойду-ка я приму содовую ванну для похудения. Всё больше пользы, чем потакать вашим примитивным мыслям.😁

Александр Мамедов

- Сёма, ты слышал, от Рабиновича сбежала жена?
- И как он?
- Ну, теперь он более или менее успокоился, а вначале был вне себя от радости.

Алексей Пимяков

несколько было в 40 лет примерно . потом трубки поносил дааавно ничего не ношу все вижу от самого мелкого и во всю даль

Вера Bdfyjdf

Не очень много, хотя ношу очки с 14 лет... иногда просто выбрасываю, устарели, или уже не подходят по диоптриям.

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Много. У меня плохор зрение и в школе часто разбивала. Они раньше из стекла были. Сейчас другой материал.

//
/Светозар /

Линзы и сейчас бьются ,в том году в кармане джинс лопнули у меня

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

В карманах не ношу. У меня футляр

Александр Абрамов

Много раз. И чинил много раз. Очень много у меня запчастей накопилось - пакет полиэтиленовый.

Галина Чаплинская Против Войны

ой, много. Правда, чаще разбивались -раньше линзы были стеклянные. А вот дужки ломались.

//
/Светозар /

У меня последний раз линзы лопнули,в том году осенью,в джинсы положил очки

Галина Чаплинская Против Войны

Да линзы хрупкие. Но очки я практически не снимаю. Срослась с ними..

Ярослав Кобзарев

Уже кончились деньги, а очков в детства нет не то что вон этот прикол как просто бред

Особенная Особа=)

Токо сестре.. нибуит мне в машыни ачки ат сонца на сидене брасадь .. села и сламала..

O X A N A

Чаще теряю. При этом совершенно непонятным образом. Они просто исчезают, и всё.

//
/Светозар /

Полтергейст какой-то)

O X A N A

Вот! Загадка))

Маргарита Радзивилл

Ой, много, покупаю очки от солнца штук 10 в год- то душки сломаю, то в море утоплю

Таша

Сама за 16 лет ни разу, а так один раз подруга нечаянно сломала и один раз дочка

Ника Шарапова

я за свою.. жизнь их не носила.. вот только год... как ношу... и пока не сломала

Алекс Венцель

Не ломал, а ухудшалось зрение постоянно и приходилось заказывать новые...

Fedor Shkenev

Вообще я их не ношу. Но... Несколько раз ломал и терял солнцезащитные очки.

Зинаида Автух

Очки есть, но стараюсь обходиться без них. Раза вылетали стекла и дужка.