Нептун

А что лучше, когда полюбили вас за душу или за внешность? Часто же жалуются что клюют на внешность не замечая или не рассматривая душу, а вот представьте вас заочно полюбили за душу, а как увидели то перехотели любить, каково будет?

Ответы
Василиса Евгеневна

я так скажу,можно и фейс видеть и любить общаться,но нас здесь много.всегда может быть кто то лучше. да и не всегда мы будем такими же красивыми то,что сразу разлюблять? И красивых разлюбляют,когда не потянуть. Если вы думаете обо всем этом мозгами,то вы никого не любите. При любви любые мозги отключаются и фото вам не поможет

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Прикольно)) на самом деле заочно влюбляются (очаровываются) в тот образ и в те качества которые сами придумали сами же наделили "любимого'. И когда при встрече чел далёк от того образа, то происходит разочарование и обесценивание чела. Эта психологическая причина, а есть ещё и эзотерическая. Ее не буду писать))

Нептун

да, часто в свои фантазии подвлюбляются,, а не того человека что в натуре

Endarkenment

Почувствую злость, печаль, разочарование в себе, зависть к красивым ... это же событие, в любом случае, с эмоциональным переживанием, никто не сможет принять это как данность- типа, а, подумаешь!) Но другой вопрос, сколько будет длиться этот внутренний провал, день, неделю или всегда))

Нептун

развёрнуто

Endarkenment

Неделя.

Нептун

ладно

Endarkenment

Но это если уже заочно так полюбили, что я ждала предложения руки и сердца, а получила разочарованный взгляд, в котором читается - ну ты и жааааааба..))))

Нептун

🤷‍♂️

Лапочка Ильича

Заочно не душу любят, а придуманного персонажа. И вообще, душу любить невозможно. Влюбляются в какие-то внутренние качества. И во внешность, зачастую. Душа- слишком эфимерная субстанция для любви)))

Наталья Григорьянц

очень будет не приятно и все же когда за душу любят это вернее будет потому что тело это лишь оболочка одежда души если кому то одежда твоя понравилась то тебе то от этого не много проку будет)

Natalia Kendesh

К внешности быстро привыкаешь и теряешь интерес к человеку. А если интересна душа, но не нравится внешность - значит, не ваш человек. Любить - значит принимать человека таким, какой он есть.

Нептун

никакая душа не нужна если внешне не принимаешь

Natalia Kendesh

Внешность можно улучшить. Например, Анатолий Донской проводит вебинары по изменению внешности

Нептун

😄

Ли
Лиза

По моему нельзя полюбить заочно, и не во внешности дело. Есть некое физическое приятие или не приятие. Химия. И как бы не был красив человек душой или телом, против природы не пойдёшь.

Аня

Ну да, вдруг запах не то

Алла

иногда смотрю на вещь, с виду качественно и красиво, посмотрю на ценник дорого, выверну на изнанку дешевая подделка.........вот так и с некоторыми людьми …

Марина

Душа это тоже тело но мерности выше и кто в той мерности сам присутвует тот вас видит настоящего. Но там многие звери, а кого*то вообще нет.

Сова Зомбовидная

Такое себе. Ну это как обычно пишут мол переписывались , фотки фотошопленные кидали , а как встретились , то не то совсем 🤷‍♀️🤷‍♀️

Вера Ситникова

Разочарование может быть и в том, и в другом случае. Но внешность с годами блекнет, в то время как красота души остаётся неизменной.

Ир
Ирина

Душу увидеть могут только духовно продвинутые! Остальные видят всякое разное. Мужчины видят внешность, женщины - ум.

Галина

Да и наплевать с высокой колокольни . Не с лица воду пить ,сегодня краси вая а годы делают свое ,вечно красивых нет .

Нептун

есть, я вечно красивый

Галина

КАК НОВЫЕ 11 КОПЕЕК .

Елена Кошкина

Это нормально, потому что все д.б. в комплексе.Надо гармонично развивать отношения, и визуально в том числе.

Просто А...

Всё важно. И душа и форма тела. В этом мире важно всё. И если не совпадает хоть что-то - то любви не получится.

Нептун

ниуя не понял, но вроде чёто умное 👍🏻

Просто А...

🤷‍♂️ ну каждый в меру своих способностей и спрашивает и отвечает.

Нептун

я просто тупею на этом сайте, уж извиняйте

Ирина Ирина

Причем тут Душа? Может за характер? Люди сами не знают какая у них Душа. Это высшее Я...Это частица Абсолюта.

Be
Bell

Мне все-равно за, что там меня полюбили, я из об этом не просила) да и вообще не надо меня любить по частям))

Аркадий

Конечно лучше, чтобы любили за внешность. Ее всегда можно поправить. А как быть с душой? Ваще непонятно

Яна

Любят только женщины, и у каждой своя причина. А мужчине любовь не нужна, ему нужна идеальная обслуга.

Нептун

ну и тупость 😄

Яна

Это природные механизмы, тупость или ум мужской или женский не причём.

Нептун

странно когда человек живёт всю длинную жизнь с тупыми убеждениями

Яна

Странно, что для вас это странно.

Иван Владимирович

Русский народ говорит: встречают по одёжке (внешность), а провожают по уму (душа). Делайте выводы...

Нептун

вот именно что и по душе провожают 😁