Ма
Марс

могилы убитых российских десантников в украине есть а генералы говорят что все живы и здоровы как это понимать?

Ответы
Денис Олексюк

Послушай внимательно наша десантура если бы туда пришла через 2дня всю раду вместе с наемниками положили бы мордой в пол никто бы даже не чирикнул

Ма
Марс

жуй вату баран ! кичаткин леонид илья максимов и еще несколько десятков бойцов уже на том свете а ты идиот хвастаешься тут шакал курица вдвшная тебе сортиры только драить ..

Роман Невидемый

1. Не верь генералам. 2. Не указано кто или что.

Ма
Марс

поищешь найдешь информацию

Роман Невидемый

Мне это не нужно. тебе это нужно, так ищи.

Ма
Марс

дурням по жизни ничего не надо

Юлия Ковальская

нельзя никому доверять. вот и всё