Валя Вуаля

Курьер-квадробер, в маске животного, ползет на четвереньках, доставляя заказ...
Это среди сотрудников служб доставки новый "тренд" такой?

Ответы
Алексей

Я допускаю, когда в детсаду на утренник наряжаются в зайчиков, лисичек, а таких двуногих животин нужно в зоопарк селить или сразу на кичу😁

Ви
Виктор.

Раньше был один человек, который "смеётся"и многие знали , в душе уважали... А тут .... Слов не подберу, может кто выражения отпустит!?

И*
Ирина *Z

Просто в костюме кота.. или кролика..
Ползать просто смысла нет. Не получит зарплаты, если будет ползать.. Просто это долго

Кр
Кристина.

Вот честное слово такого курьера пинком под зад проводила бы. Нарожают идиотов, и не знают что с ними делать.

Евгений Бриг - Снежин

ужас и дичь полная .. от жира бесятся капиталисты и уроды моральные ..???!)))🖼

Юр
Юрий

вот везуха.. за корм работает нет? или наоборот зп как челу + надбавка на корм ✌️😂

Валя Вуаля

Заказ оплачен, а как служба рассчитывается с ним неизвестно.

Юр
Юрий

блин закажу квадрабобера и Рэя спущу алабай.... скажу Рей то не в теме квадробобер это или нет 😂😂😂

Валя Вуаля

Вот. Правильно.

Демонолог Миднайт

Мне всё равно, на скольки конечностях ко мне мчит курьер с пиццей, лишь бы быстрее

Алексей Старшинов

Я-бы отказался от заказа. Вдруг он(а) в подъезде лапку заднюю на заказ поднимало.

Евгений Андреев

Скоро тренд появится-в голом виде доставлять. Животные ведь без одежды ходят.

Таня !

Ужас какой, как все быстро распространяется, я бы отказалась от заказа

Юрий Ласковец

а я бы посцал на него

Таня !

Кстати, как вариант

Владимир

Кошмар! Это как нужно не уважать самого себя!!! Деньги? Извращенцы?

Валя Вуаля

Не знаю.

Сергей Пастухов

Если быстро ползёт так пусть его.
Главное чтоб дело двигалось.

Va
Vaas

Мммм,ээээ а то что бабло нахер уходит это норм, квадроберы проблема? Вы идиоты?

Сергей Пастухов

Эээ! Это кого вы идиотами обзываете?
И чьё это бабло куда-то уходит, ваше что-ли?

Андрей

Должен же кто-то составлять конкуренцию роботам доставщикам.

Телеграфное Агентство Сссрефии

та хоть ползком и голым ... главное ,во время и то что заказала

Al
Alen-No-Delon

Бля...А кто-то испугается и стрельнёт зверушку- чупакабру!

Валя Вуаля

Ок. Особенно, если в темное время суток...

Al
Alen-No-Delon

Ждём-с сезон охоты!

Al
Alen-No-Delon

🤝 Где делась "Очистка"?🤪

Алекс Венцель

С трудом верится...А заказ он видимо держит в зубах...))))

Валя Вуаля

🖼В данном случае девушка в костюме кошки, мяукает и разносит еду по всему городу.

Алекс Венцель

Видимо она её разносит в зубах...)))))

Сергей Л.

На цепь таких и на свинарник! Там этим дуракам место!

Ви
Виталина

это россия детка

Сергей Л.

Вот свиньям там и место!

Ви
Виталина

вы и свиньи

Сергей Л.

Тогда я полетел!

Лина

прям вот ползёт ползёт? Кто ж ему даст доставку?))

Лина

ну скрючился просто...))

Валя Вуаля

Ну, как же скорчился? На четвереньках

Лина

😄 не понимаю что все так болезненно это воспринимают, как будто сами в своё время не были готами или эму, а до этого хиппи . Ну в этом дурдоме (по простому мир) хочется сойти с ума по своему и кому и когда это делать , если не молодым. Но всё ополчились, не обращали бы внимание, никто и не стал бы протестовать таким образом...

Ви
Виталий

Это всё просто ведомые идиоты. Хотя и полезные.

Валя Вуаля

Полезные? В чем?

Ви
Виталий

В доставке 🚚, работу де выполняет свою. Это конкретно про этого .

Игорь Качесов

Их девиз! За ваши деньги - любой каприз!🤷‍♂️