Евгений Жуков

как обрести веру к женщине если ходил холостяком

Ответы · страница 2
Satomy(Наташа) Николаенко

всегда видеть только хорошее...или воспринимать такой какая есть...тогда станешь верить..

Ирина Семеновская

для начала познакомься с женщиной, может она тоже тебе не верит? будете не верить вместе

Лилия Бурлак (Мезенцева)

Научись верить! И разбераться в людях!Есть специальная технология повидения человека!

Лилия Бурлак (Мезенцева)

В гугле в поисковике напечатай "Тесты Люшера" .Там много ответов на твои вопросы!

Наталья Счастливая

начни с себя,верен ты сам себе,а потом верен ли ты своей женщине...всё наше отражение...

Дмитрий Косьяненко

Без лукавства подходя к вопросу, искренне желая того, и проверяя на своих ощущениях.

Галина Погодина

Так ведь женщина тоже не всегда была замужней. Пока не веришь, значит она не твоя.

Лариса Мищенко

Нужно надеяться, любить и поступать мудро. Вера к этим чувствам и подтянется...)))

Вова Мишин

будь на чеку...женщины коварны...не верь им до конца...но доверять и любить нужно...

Лиллея Пино

Вера в женщину была? Если ДА - куда пропала.Если НЕТ - может рискнуть и поверить?

Антонина Князева

Если любишь,то вера сама придет.без веры никак нельзя,а холостяк-это временно

Дмитрий Иваныч

Никак не обрести... Разве что ждать и надеяться, что все само собой получится.

Гу
Гульнара

холостяк еще не означает что разоровался в женщине. Может это призвание????

Галина Ильченко

значит не встретил ту единственную , которая не токо для тела но и для душы

ОК
Ольга Кофан

так же как и к Богу если все жизнь был атеистом. Хотя зачем холостяку вера?

Танзиля Нурулина

а как обрести веру в мужика ,если он до этого возраста никому не был нужен?

Лариса Гордеева

я не знаю,я сама верный человек и меня это бессит,верность не нужна никому

Рая Люба

да все ж сначала холостые, женитьба - это лотерея, ничего не знаем заранее

Ольга Пазинич

Как сделать так,что бы женщины Вам поверили,раз Вы-закоренелый холостяк?!

Ко
Коко

я не поняла, как это связанно: вера к женщине и холостяцкий образ жизни.

Анна

не веришь, лучше не берись, замучаешь же своими подозрениями бедняжку)