Александра

Детская площадка - подиум для показа детской моды.? или в продолжении темы про плохую мать. , мамочки, кто что скажет? я вот не выряжаю. У меня и по горкам и по песку, я постираю. мне плевать на бренды. И я плохая мать???!!!

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Хорошая. Я своих тоже скромно одевала, и никто на них пальцем не показывал.

Андрей Воронин

К сожалению вы вымирающий вид прекрасного родителя. Не в тряпке счастье.

Milana D.

Нет конечно. Кто вообще вам говорил, что из за одежды вы плохая мать?

Milana D.

Тупые меркантильные дуры. Которые ужин мужу готовят, только, что бы он денег дал

Digital Monster

дану бред главное чтоб чистый был

Олег Войтехов

Плохая мать , не постирает .

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

отправляйте папу гулять, ему точно будет пофиг ) и не скажут ничего

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну пусть будет так

Лиза Иванова

Наоборот, это хорошо. Ребёнку наряды безразличны. Лишь бы удобно.

Олег Харченко

Нет это правильно ведь для этого и существуют детские площадки

Лариса Бочкарёва

Этого никто не говорит. В Англии на это вообще никто не смотрит

Тссс...

Нет не плохая. У моих тож самое необходимое...че за выпендреж

Виктория

Самая лучшая одежда для ребёнка та,которую можно испачкать.

Мария Харькова

Обсалютно с вами согласна начнут с детей а закончат г

Костя

Вы нормальная мать... эт дети не нормальные

Валера Из Бремена

....про детей не надо....а Вы не плохая мама....

Константин

а что, вас другие мамы упрекают?

Константин

ужас какой. с другой стороны, в другую крайность тоже не надо.

Елена Данилова

Вы бренд показываете тоже)))

Oleg Simanov

нет!

Alisa Айк

Александра, у меня дочка, ну как её не наряжать....правильно...потом стирка....в один день 3 раза на прогулку переодевала (весна)....пока было во что.... 😂