Серьёзный Тип

А у вас тоже, если пенсионер не поставил прививку, блокируют его социальную карту?

Ответы
Francheska Dolly

Пока нет,но думаю дело времени

Серьёзный Тип

Тяните насколько возможно

Francheska Dolly

🤝как думаете,что эта прививка с нами делает?Читала здесь же,что вызывает иммунодефицит,ещё версия- ДНК генномодифицирует🤦‍♀️

Серьёзный Тип

Первое она делает очевидно и этого достаточно.Без неё организм будет беззащитен со временем и её надо будет вводить как наркотик.

Francheska Dolly

Вот-вот ,об этом я и читала здесь,на спрашке.деньги будут качать,весь мир станет наркоманами

Серьёзный Тип

Это очевидный исход дела .Не наркоманами ,а остро нуждающимися))

Элен Elen

у нас нет такой

Серьёзный Тип

Повезло

Элен Elen

да

Adella Bushoi

пока нет.

Серьёзный Тип

Ну могут и у вас

Adella Bushoi

никакой гарантии,могут все.

Серьёзный Тип

Вполне

Анна ***

Нет

Серьёзный Тип

Повезло