Daniyar Sagat

где можно найти свое счастье???

Ответы · страница 2
Елена Лисовская

На ясный огонь, моя радость, на ясный огонь.
Езжай на огонь, моя радость, найдешь без труда.

Ги
Гита

Найти нужно прежде всего своё предназначение, а всё остальное приложится и счастье тоже)

Spry Gin

Методом Исключения - Легко найдешь! Во-первых - в Жопе не ищи... - и так далее. Понимать Твоя?

Николай Дубовцев

Где то рядом...и возможно его надо еще отполировать...........то есть приложить некие усилия

Юрий Важинский

Дом ,семья ,родная сторонна,но если это всё отнять, спасенья вы найдёте в слове Божьем.

Татьяна Мухортова (Титичко)

В уверенном спокойствии, что все будет отлично!Да о Господе не забывайте, НИКОГДА!!!!

Мухтарима Муратбекова

ты со свойми родтелями это счастье, если они зарводятся это уже не будет счастьем

Лола Тулаганова

Незнаю... вот тоже ищу и причем уже давно... а может оно уже само должно нас найти а?

Это Я

Счастье вдруг в тишине постучится в двери ..... Главное дома быть в этот момент

Александр

А я думал как у вас на набережной

Ольга Гребенюк

создать семью,родить детей-вот и будет ваше семейное счастье,берегите его...

Гулюшка

банально-но у себя:сначала в голове, потом в душе(ударение на втором слоге).

Alina Nepryahina

Счастье не нужно искать,его нужно дарить!А так счастье само тебя найдёт! 😉

Алла Талышева

посмотри вокруг себя,оно всегда рядом.только мы порой его не замечаем.

Марат Утегенов

не иши оно само тебя найдеть, просто в тот момент ушами не прохлопать

Мадина Запиева

ох бы не прохлопать.... вот боюсь....

Я С Ориона

Счастье всегда близко! Мы часто не замечаем его, когда особенно ждём.

Елена Барабанова

Только внутри себя. Если не нашел его там, то больше нигде не найдешь.

Светлана Ермакова

счастье внутри себя))) только ты сам можешь сделать себя счастливым)

Вероника Рылова

...да в чем угодно...надо только видеть в каждой мелочи подарок Бога!!!

Серпернах

счастье всегда рядом. точно говорю!не забудь! счастье всегда рядом!

Zn Zn

Всё просто. Нужно только очень захотеть. И счастье само найдёт Вас.