Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал "Форбс" и найдите там свою фамилию. Не нашли?...Тогда на работу!

Ответы
Альзира Арсентьева

Работа и список Форбс вообще никак друг с другом не связаны.😕

В7
Владимир 729

Хорошо у меня "Форбса" нет... открывать нечего... 😉

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

http://damoney.ru/dengi/spisok-bogatyh-world-2009.php теперь есть

В7
Владимир 729

))) Нету!!! Когда хочу, тогда и работаю!!! Я не настолько глуп, чтобы переходя по предоставленной ссылке, лишать себя этого удовольствия... )))

Гордая

В ближайшие полвека можно и не открывать .

Ир
Ирина

Дудки, я на пенсии и без "Форбса" дома

Хранитель Времени

Можно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Агафонов

ОСТАНОВИСЬ!!!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿◕✿) все. я на работу

Михаил Агафонов

Молоток...)))

Виктория Дорошевич

класс...)

Просто Мужчина

какой ??))