Якименко Дмитрий

Хотите чтоб Иисус снова пришел на Землю,ну или кто-то из выдающихся сверхсуществ,во плоти проявился?

Ответы
Иван Федорович

Они уже пришли, а вы в них стреляете градами и гаубицами. Покайтесь и примите их и настанет мир!

Иван Федорович

Про тебя конечно. В АТО только быдло ненормальное отсылают, таких как ты по другому надо пользовать.

Якименко Дмитрий

и интересно и что ты скажешь,кто стоит за сим универом и какие их цели?

Иван Федорович

Про университет куратор твой рассказывал.

Иван Федорович

основная цель это подготовка историков которые уже не будут сомневаться в том что им говорят старшие товарищи из Израиля и штатов.

Якименко Дмитрий

че блин за куратор,че ты несешь?

Ирина Юркова

Зачем хотеть.в мире все так и есть сверхсущества живут среди нас.

Якименко Дмитрий

да ну ты думаешь или знаешь?

Якименко Дмитрий

b xnj vj;tim ghj 'nj crfpfnm&

Якименко Дмитрий

и что можешь про это сказать?

Ирина Юркова

Что просто они не говорят кто они на самом деле...они просто рядом с намт

Ирина Юркова

Даже твой друг может им быть

Якименко Дмитрий

а ты уверена,что я б не знал?

Ильза

ваша не сбыточная мечта, увидеть нового гуманоида, лучше нас

Якименко Дмитрий

сбыточная скоро и гумо и не гумо увидим)

Александра Всёок

Да, конечно. И что бы учёные всё зафиксировали.

Якименко Дмитрий

приход фиксировать не надо.....он если будет,то сам факт больше всякой фиксации

Александра Всёок

А вдруг это фокус и иллюзия?

Якименко Дмитрий

вдруг,чтоб подумать пусть сначала случится

Якименко Дмитрий

без учености.....а это значит и фиксировать не надо,не документ какой-то же либо переменчивое или непостоянное явление

Инга Найт ( Inga Night)

хватит существ и без них

Инга Найт ( Inga Night)

умный, да) Я деби, полимизировать не могу

Якименко Дмитрий

я не дебил,надо это обосновать,сама такая.......меняться и перемениваться,это разные состояния,в первом все идет своим ходом,во-втором некая причина все в корне по-иному или в другое русло меняет

Инга Найт ( Inga Night)

Димка, ты читать умеешь? Я же о себе и сказала , я - деби, а не ты... Спи спокойно

Якименко Дмитрий

я деби по разному понимать можно.....

Инга Найт ( Inga Night)

да не отвечай мне и всё, забудь

Даша Маркова

Хочу приход Иисуса!

Якименко Дмитрий

я тоже,что-то долго тянет,аж противно....

Хайртайв

Их полно

Васильев Василий

он пришел уже, давно тут ошивается

Хайртайв

весь в работе. зашивается

Хайртайв

то мне неведомо

Астрологиня

Зачем

Якименко Дмитрий

чтоб со всем покончил,жизнь неинтересная

Якименко Дмитрий

жаль людей всех с кем покончать