Todasca

твоя любимая песня?)

Ответы
Юл
Юлия

Я написал письмо без адресата,
Увы, судьба решила все за нас.
В графе "кому", чернилам напишу я "папа",
В строке "куда", туда, где вечен тихий час.

Там нет палат и нет больных, все просто спят,
Не сообщит вестей хороших врач.
Как жаль, что с нами “те” не говорят,
Там тишина, порой, лишь, чей-то плач.

Ну, здравствуй, папа, вот твой сын!
Прости, если мой путь - это судьбы ошибка.
Прости, за то, что я не стал другим
И нам моем лице, так редко тут видна улыбка.

А я всегда мечтал иметь отца,
Он есть, и заменил тебя, когда был мал.
Сегодня на нем нет лица,
Ослаб, сил больше нет, устал…

Припев:
И минуты не кому-то, а Тебе дарю, ведь Ты сегодня так высоко.
Всё запутано и тут она, судьба моя, закрытая на сотни оков.
Временами я маме лишь sms, а Тебе шлю письмо до небес,
Ты ушел молодым, любим, помним, скорбим - это мой, папа, это наш крест…

Семья, пока нас трое, слава Богу,
Да только вот настрой уже не тот.
Слова не осталось, мыслей много,
И я был прав, когда твердил "тяжелый будет год".

Осталась вера и кусок надежды,
Казалось бы, все также, но не то,
И кто бы знал, как хочется, чтоб было все как прежде,
Но жизнь одна, один финал, один итог.

Пожалуй, я закончу эти строки,
А как, как пожелает тут душа,
До встречи, все мы тут в дороге,
В один конец, кто торопясь, кто не спеша.

Это письмо, папа, тебе от сына,
Люблю, помню, храню эту память.
Клянусь, говорю, не пройду никогда мимо,
Отец, покойся с миром…

Припев:
И минуты не кому-то, а Тебе дарю, ведь Ты сегодня так высоко.
Всё запутано и тут она, судьба моя, закрытая на сотни оков.
Временами я маме лишь sms, а Тебе шлю письмо до небес,
Ты ушел молодым, любим, помним, скорбим - это мой, папа, это наш крест…

ᚦᛊ∨ᛁ

Светит незнакомая звезда,
Снова мы оторваны от дома,
Снова между нами города,
Взлётные огни аэродромов.
Здесь у нас туманы и дожди,
Здесь у нас холодные рассветы,
Здесь на неизведанном пути
Ждут замысловатые сюжеты.

Надежда - мой компас земной,
А удача - награда за смелость,
А песни довольно одной,
Чтоб только о доме в ней пелось.

Ты поверь, что здесь, издалека,
Многое теряется из виду,
Тают грозовые облака,
Кажутся нелепыми обиды.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым,
Чтоб порой от жизни получать
Радости скупые телеграммы.

Надежда - мой компас земной,
А удача - награда за смелость,
А песни довольно одной,
Чтоб только о доме в ней пелось.

И забыть по-прежнему нельзя
Всё, что мы когда-то не допели,
Милые усталые глаза,
Синие московские метели.
Снова между нами города,
Жизнь нас разлучает, как и прежде,
В небе не знакомая звезда
Светит, словно памятник надежде.

Надежда - мой компас земной,
А удача - награда за смелость,
А песни довольно одной,
Чтоб только о доме в ней пелось. (...их много)

Валерий Баранов

Кто то меня уже спарашивал об этом. Любимая песня это та песня которая пробуждает воспоминания, хорошие , положительные эмоции будит. Таких песен много. Вот например "Левый берег Дона", М Шуфутинского. В Самаре дело было на речном вокзале. Стояли у причала два теплохода, наш и еще один " Ростов Дон" по моему назывался. Там молодой, озорной и рыжий капитан был. Все теплоходы от причала под "Прощание славянки" отчаливали в путь, а этот озорник врупил по судовой трансляции, "Левый берег Дона". Как не полюбить песню если тот эпизод столько радостных воспоминаний будит.

Евгения Зиганшина

ты меня постоянно спрашиваешь за что я тебя так сильно люблю за то что ты красивая милая дивная сильная скромная яркая нежная чесная стильная добрая весёлая самая лучшая страсная стройная божественно нежная не отрозимая модная да я 7не тот герой сновинных кино я токойже как все просто люблю тебя сильно также как в сумерках как в мальвине херо у каждово есть мечта мою мечту с неба видна я не когда не думал..................................................................................

Вова Атякшев

...А на работу не хожу
И радио не слушаю
А что мне боженька подаст
Выпью и покушаю

Ай-я-я-яй
Я – распиздяй
Ай-я-я-я-я-яй
Я – распиздяй

А жопу рвать не буду я
Из-за бабок и бабья
А никуда я не спешу
Почитаю, попишу

Ай-я-я-яй
Я – распиздяй
Ай-я-я-я-я-яй
Я – распиздяй

Погуляю по квартире,
Упаду на унитаз.
Затем выйду на балкон
Поплевать в рабочий класс

Ай-я-я-яй
Я – распиздяй
Ай-я-я-я-я-яй
Я – распиздяй

Лариса Бережецкая

Я занимаюсь бизнесом с компанией Amway.Предлагаю присоединится,отличного качества товары,причем не загрязняют окружающую среду,на них нет аллергии.В ассортименте: косметика,товары для ухода за домом,витамины и биодобавки и др.
Компания Amway 50 лет на рынке. Подробнее о товаре и возможности бизнеса при личной встрече
Тел.: (096) 970-60-14 Лариса http://www.amway.ua/ru/user/5967303l_68
e-mail:mlarchik291974@mail.ru

Света Клишина

если я тебе скажу , что это для тебя, как это может меня характерезовать, ???? их у меня много, те которые откликаются в моей душе, плолжительно влияют на мое настроение, задевают струны моей души., если мне нравиться только одна песня, значит я слышала ООООчень мало песен и они были не лучшего качества, или я сама оооочень ограничена и зациклена на чем то одном,

Сергей Парецкий

В. Соло. Рекомендация тому, кто пошёл дорогой зла: Так делай зло, чтоб всмятку бумеранг. Наплюй в колодец, чтоб испили воду... Враги. Смотри ты с высока на нижний ранг на власть свою распространяя моду. Гони друзей-предателей везде. Любимых прочь, они тебе помеха! Всем лги направо и налево в смехе. И поклоняться все твоей звезде!

Сергей Вараксин

Я в детстве песенку из фильма с Брюсом Ли выучил-на китайском очень нравится-хотя даже перевода и названия не знаю(кино 1972 года))))А так очень много из сериалов нравятся-Моя вторая мама.Не хотелось показаться оригинальным-просто сейчас песен в моем вкусе каждый месяц выходят штук по 10.и со временем надоедают.-Меломан.

Ва
Валентина

Хочешь я познакомлю тебя с новой парфюмерией и косметикой? помогаю молодым и деятельным реализовать свои амбиции, организовать собственный бизнес, обрести личную и финансовую свободу. Ты слышала о CIEL parfum?

Георгий Макаров

"Мы раскрываем крылья, мы обретаем силы, вперёд, Россия", "Всё зависит от нас самих, всё зависит от нас самих, ничего в мире нет такого, что неподвластно было б нам", Любэ - "Выйду ночью в поле с конём".

Александр Павлов

да собственно любимых много от классики до тежёлого рока от старых выступлений музыкантов до современных ,больше конечно заподных чем отечественных,ну например ,,ДЕЛЬФИН,,-Весна.

Тимур Азербаев

С перепоя: "Малиновки заслышав голосок....". В жару:"Ой, мороз, мороз..." -и становится прохладнее. Когда иду на дело:"Эй, музыканты, где ваши ноты, ждет вас сегодня много работы.."

Ekaterina Filina

Вопрос без ответа, я так люблю песню вообще, что сложно ответить.Много хороших во всех смыслах,но больше отдаю предпочтение тем,у которых все гармонично и музыка и слова..

Кирилл Михайлов

Песни,конечно,всем нравятся по настроению разные,а выделять особенные не стоит,их так много и мне,например,нравятся из любых 100 композиций одна,но затронет за живое...

Джентальмен Фартуны

Глюкозы, и песня не помню точно ну вот ,Нарисовал мальчик картину, И подписал в уголку, Пусть всегда будет мама, пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет солнце

Фрекен Снорк

под каждое настроение своя )) "Брошеный Богом мир" Машины Времени, "Hotel California" Eagles, "Папа" Гарик Сукачев, "С 1 по 13-е" Несчастный случай... Можно месяц перечислять )

Наталия Пляскина

Ты самый лучший человек,Ты знай..Ты самый близкий и родной...В твоих руках,в твоем тепле,я таю..Мне с тобой так хорошо,бьется сердце,сильно...Я скучаю очень...))))

Злодейка Хд)

- Ночь..день..сон..плач..крик..стон,а помнишь,как молчали накрывшись одеялом,я помню и лишь листья летят,летят,летят напоминая мне о тебе.... [128].mp3

Юлия Степанова

Смотря для чего) для воодушевления на подвиги одно. для погрустить другое, для бодрости третье, для философский размышлений - четвертое...)

Кирилка Черногай

Для души)

Юлия Степанова

на данный момент для души Обе-Рек - "Колодец". была недавно на их концерте в Москве, до сих пор под впечатлением))

Кирилка Черногай

Не знаю таких, извиняюсь)

Юлия Степанова

они малоизвестные. и очень зря. меня друг подсадил, великолепная рок-группа)) послушайте при случае))

Кирилка Черногай

Послушаю, но пока не могу) Но я запомнил)