Stop Пиар Иван Пауэр

Как бы Вы отнеслись к тому , если бы вдруг на всех телефонах было бы ваше изображение ? Вы бы стали кем-то типа бога . Почему это бы с вами произошло , это я вам потом объясню .Пока меня интересует чисто ваша реакция

Ответы
Галина Болотова

Постаралась бы убрать Не люблю рекламу

Stop Пиар Иван Пауэр

При чём здесь реклама . Просто у вас шанс стать богиней . Довольно богов рекламировать

Галина Болотова

Ну не хочу быть богиней..... Меня все устраивает так как оно есть

Романа

Удивилась бы. А как бы я об этом узнала?

Stop Пиар Иван Пауэр

Я бы и все сам всё заранее бы продумал ..Вам бы только нужно согласиться на условия игры

Романа

А что за игра? Быть Богом?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как вариант возможно и да .Или юнной богиней которая призвала главного Бога

Особенная Особа=)

Мне нравецо быть втарым лицом

Stop Пиар Иван Пауэр

В смысле вторым ?

Особенная Особа=)

Посли ..Бога-)

Stop Пиар Иван Пауэр

И почему вы так решили что вы будете вторым ?

Особенная Особа=)

А на другое нисагласна

Людмила Давыдова

сбой системы..........ну и что

Stop Пиар Иван Пауэр

давайте не лукавте , отвечайте

Людмила Давыдова

так ответила уже

Наталия Сергеевна

бред, мир сошел с ума

Stop Пиар Иван Пауэр

При чём здесь бред.Просто бы кто-то снял бы на телефон во всей своей красе

Наталия Сергеевна

но почему меня?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да потому что женщина в этом плане более подходящие кандидатуры

Наталия Сергеевна

а мне мужчины нравяться)

Stop Пиар Иван Пауэр

ну мужчины разные бывают

Тамара Коваль

нет никакой реакции

Stop Пиар Иван Пауэр

я вообще-то так много говорил

Тамара Коваль

разве?

Нежно-Снежная Баба

Отрицательно

Stop Пиар Иван Пауэр

Не желаете быть богиней ? Почему?

Нежно-Снежная Баба

Скромна относительно.

Stop Пиар Иван Пауэр

Так это же и есть самое главное качество богини .Ну кому вообще нужна наглая богиня .Это же как проститутка

Нежно-Снежная Баба

Ваш самый первый вопрос подтолкнул так ответить, оценив себя достаточно самокритично...как то так)))

Вера Гудкова

Ни за что.