Ла
Лаура
Ответы · страница 2
Николай Конев
Только ликбез проведите...
Николай Конев
А лучше не отпускать в наше время.
Николай Конев
Правильно и делаешь -лучше сама организуй досуг совместно.
..
Вопиюще безнравственно.
Сергей Голдырев
Здрасссьте...С чего это?
Татьяна Горяйнова
Хорошие у вас дети. моя вот выскочила замуж рано, в 18 лет родила и клубы ей не нужны, у неё другие интересы...
Ла
Лаура
спасибо, Татьяна! Они хорошие, а я просто ненормальная мама)))
Татьяна Горяйнова
Я не могла быть нормальной, сама из дома уехала учиться в 15 лет.поэтому детям привыкла доверять..
Татьяна Горяйнова
Тогда не порти свои нервы!! Это ни к чему... Выпей чаёк с пустырничком и будет всё прекрасно...
Татьяна Горяйнова
У меня у самой 3 детей, я тебя понимаю...
Ел
Елена
Вы что, серьёзно?
Анатолий Кирсанов
ДАААА И 50 ДАА
:?
Анатолий Кирсанов
ДААА ЛАУРА И РАЗРЕШИ ИМ ДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ А ТО И БАБУШКОЙ НЕ СТАНЕШ БЕЗ СВОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ