Эдельвейс

Что есть на свете красота? И почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота или огонь, мерцающий в сосуде?

Ответы · страница 3
Игорь Рябихин

Да всё красиво что прекрасно видить. Есть и в уродстве красота. Блаженный тоже ведь уродец?

Юрий Матвиенко

Есть красота души, ее прекрасней нет на свете, она пылающий цветок она любовь она и дети

Спокойная Старость

Заболоцкий, уроженец города Уржума. Город небольшой, а дал России Кирова, Заболцкого...

Эдуард Гараев

Всегда особенно ценна Бывает внешность той, Чья красота озарена Духовной красотой.

Мария Давыдова

И Заболоцкий, и Достоевский знали о красоте всё: она в душе. Потому и спасает мир...

Александр Бавин

Цитаты нужно заключать в кавычки . Извините . Автор может обидеться !🤓😘.

Эдельвейс

В данном случае необязательно))) Это не внутри текста)))

Александр Бавин

Ну , тогда хоть автора назвать (меееееелким шрифтом ). Я так думаю .🤔.

Александр Бавин

Ну , не знаю . Среди "пишущих " это называется ПЛАГИАТ . Ну это я так .🤔

Эдельвейс

Если эти строки видит человек, знающий творчество Заболоцкого - замечательно! А если нет - пусть просто порассуждает над вопросом)). А многие спрашивали, кто автор??? И я этого не скрывала)) Вот))

Олег Щербак

красота это не сосуд в котором пустота, а пустота которую мы зажигаем в сосуде.

Улугбек

Я преклоняюсь перед Вашим красноречием и глубоко философским сравнением...

Ася

Красота - это теплота, это гармония, это улыбка, доброта, то, от чего ХОРОШО!

Роман Захарычев

Все не так. посмотрите на меня. Вот красота, а вы какую-то фигню приплели.

Эдельвейс

🍳🍳 так лучше?

Эдельвейс

Ну если вы больше ничего не хотите)))) Тогда все!

Роман Захарычев

А у вас еще что-нибудь осталось? Тогда мы опять идем к вам.

Эдельвейс

Тут полный холодильник. Заказывайте

Роман Захарычев

Тем более полные. Я строых люблю.

Владимир 10.17

не знаю какой вариант выбрать, у меня третий - это гармония души и тела )

Валерий Левкович

картинка которой наслаждаются а потом она становится без интересной

Александр Луньков

Красота, это когда красиво, когда нравится. А нравится каждому свое! ))

Светлана Джавадова

Огонь,мерцающий в сосуде,притягивая нас к себе,и озаряя все в округе!

Сварожич

Если уж цитируете кого-то так хоть вписать имя автора не забывайте)))

Эдельвейс

А я думаю, что эти строки не требуют подписи автора. Нормальный человек должен знать, чьи это слова)) А мнение неучей меня особо не интересует)))😀

Сварожич

Без подписи вы эти слова приписываете себе, а это не честно)))

Эдельвейс

Когда меня спрашивают, чьи это слова, я охотно отвечаю)))

Юрий Косенков

а что такое красота, скорее линий сочетанье, что будоражит лишь тебя

Андрей Прокофьев

а можно попросить уважаемый компьютер убрать два неверных ответа?

Эдельвейс

Нельзя))) И даже 50/50 - нельзя!!!

Шухрат Назиров

Тяжелый вопрос. Красота не пустота, она всеобемлима и многогранна

Р. М.

Она - огонь, горящий в пустоте,
Явивший совершенность форм сосуда

Р. М.

Дак настоящий философ, дай ему волю, даже Бога допросит)

Эдельвейс

Но вряд ли получит ответы))))

Эдельвейс

Я все равно, не понимаю, почему именно 42 - это ответ на все вопросы....(((

Р. М.

)))) Ответ сведется к уроборосу - потому что 42))

Эдельвейс

Уроборос - это тоже знак времени)))

Юрий Садовский

Я выбираю вариант второй... Глаза такие, что выбора не оставляют!!!