Зинаида

Что для вас еда? Наслаждение,ежедневная докука,необходимость жить?

Ответы · страница 3
Сергей Павлович

хорошая вкусная еда-наслождение

Галина Смирнова

И наслаждение,и необходимость.

Зинаида

А мы все такие пышненькие,

Галина Смирнова

Я пышненькая стала после 55-ти.

Зинаида

Отлично! так держать! Сухофруктом не надо быть!

Галина Смирнова

Да,сейчас ,говорят,мода на кости прошла.

Nikola Mahkov

необходимость наслаждения!..

Зинаида

Видно... говорят рыбака видит из далека!!!! Здоровья вам!

Niemand Против Войны

Мадам, исключительно первое!

Владимир

хорошая жратва-очень хорошо

Зинаида

А что есть ХОРОШАЯ ЖРАТВА?

Владимир

у нас много хорошей -а Вас не знаю

V/
V/S/G

ЕДА РИТУАЛ СЕМЬИ И ДОСТАТКА

Зинаида

Это верно! Хуже одиночкам. Для них и ритуал и скукота,когда никто не оценит. И,приходится сидеть сам со своими мыслями и печалями.

Борис

Наслаждение, к сожалению...

Belich Roman

ничего... Могу обходится...

Belich Roman

Кофе и пиво... На том и живу... ;-))

Belich Roman

;-))

Константин

Источник сил, искусство))

Зинаида

Какая красота! Вы наверно дизайнер блюд! Умеете вкусно приготовить и украсить так,что любо посмотреть!

Константин

Могу, кулинария моё хобби)

Лев Макаров

Необходимое наслаждение

Зинаида

Надеюсь, что у вас много любимых блюд,от которых вы и получаете наслаждение в котором нуждаетесь?

А Б

да, просто жрать охота

Светлана Костина

Одно из удовольствий.

Чеширский Крот

Необходимость жить.

Зинаида

Это потому,что вам никто вкусно не готовит?

Чеширский Крот

Мне нельзя вкусно, у меня диабет.

Зинаида

О нём и я думаю, И желаю вам привыкнуть поскорее к той пище,которая вам поможет бороться с этим недугом и полюбить её.

Татьяна Лаврова

Необходимость жить

Зинаида

И что? И нет любимого блюда?

Татьяна Лаврова

Есть-жареная картошка с грибами, но ведь ее не будешь есть каждый день

Зинаида

Конечно,разнообразное питание даже из не любимых блюд-залог успеха любой хозяйки. В детстве не любила гороховое пюре. Но однажды в походе сварили гороховую кашу, с тушёнкой и мне очень понравилось. Давно уже нет той или такой тушёнки,но я готовлю себе и с удовольствием ем гороховое пюре,хотя и редко.

Валентина Мезрина

Необходимость жить

Валентина Мезрина

Нет, ем все, что полезно. В основном сырые овощи и морепродукты

Зинаида

Это действительно очень полезно! И времени на готовку почти не уходит! И фигура не страдает! Надо взять на вооружение.

Екатерина Плотникова

необходимость жить

Зинаида

👍 🤣 🤝

Улугбек

Суровая привычка....

Ра
Рая

пустая трата денег

Ра
Рая

вот вот ..а потом от этого противного аппетита такие круглые лица☹️

Зинаида

АГА! и не только лица.🙆‍♀️

Владимир Чигарев

Необходимая обуза.

Владимир Чигарев

Ну стараюсь повкусней, но я не фанат вкусовых ощущений. Предпочитаю, чтобы все было нормально и есть не хотелось. А какая экономия, кухни, посуда, сама еда, аппаратура, туалет и принадлежности, а времени на все это ужас сколько. Как подумаешь, так и хочется послать всю эту еду, а ни как.

Валерий Карапетян

Всегда по разному.

Зинаида

По разному-это как? Утром" не хочется", в обед" ну ладно",а вечером,так только в тёплой компании: " да с превеликим нашим удовольствием"?

Валерий Карапетян

Не а. Утром всегда хочется, днём частенько..