Светлана Мельникова

А почему обязательно судить кого то или чью-то жизнь? Это как бы и грех считается в православие. А принять? Без осуждения. В чем смысл суждения? Любите жизнь, потому что жизнь - нечто изменяющееся. В каждый момент она течет.

Ответы
St
Strannik

точно ! есть обалденная книга ! хижина разговор с богом ! не разочаруетесь !

Аня Рысь

а я что, кого-то обсуждала или осуждала?

Ан
Анастасия

А я вроде никого и не осуждала.

Иван Ядыкин

Да , не суди и не судим будешь