Та
Таниука

"Она стоит. Сквозь дверной проём, в свете яркого солнца прекрасно видна её фигурка. Лучи Светила, как-будто рисуют её силуэт, обрисовывают контуры, наполняют яркими красками... Невозможно не залюбоваться. Тишина, журчание воды..Кажется - само Спокойствие пришло на Землю.Но это спокойствие - только внешнее. Внутри пылает огонь, вулкан из разнообразных эмоций вот-вот взорвётся.Не хватает маленького толчка, той самой последней капли...Достаточно неосторожно посмотреть... и тогда...Берегитесь все.
Она.Моет.Посуду." Кто любит мыть тарелки и сковородки?

Ответы
Queen Of Damned

так.. привет.. вчера была версия посудомоечной машины.. как вариант.. но думаю-- женщине иногда надо бы все-таки позволить себе роскошь побыть наедине со своими мыслями и.. со своими тарелками.. одной на кухне..

Всё В Дом !!!

Всю ночь она ждала чудес,
Сидела молча у окна.
Ей показалось кто-то здесь,
Но нет, она была одна.

Наталья Фомина

Тарелки нормально. Но вот сковородки!!!!! Приблизительно так же!!

Lira

жена... любит не любит мыть посуду, а приходится...

Queen Of Damned

а я люблю.в тишине. когда рядом никого нет.

Александр Медведев

Не люблю, но это необходимость

Вредина Я

терпеть ненавижу мыть посуду

Олег Вотчинников

особо не люблю,но делаю это

Даниил Земченков

уууу... Воооон тот парень)