Чаликушу

А кто ВЫ на шахматной доске?

Ответы
Александр Кочубеев

На доске король. Ни ферзя, ни пешек. Из похода всадник вернулся пешим, заглянул в свой дом, обалдел, опешил, подождал, распахнул окно. За окном на квадраты разбиты пашни, по краям разрушены обе башни, тишина вокруг, ни друзей, ни барышень - вот, такое тебе кино! 😞

..
.максим. .паршин.

смотря относительно кого)) например для путина я ,пешка,))) для себя и своего дела я ,королева, хожу как хочу, но только в интересах короля ,король это мой клиент,)))

Ванька Ванькин

Пешка,которой иногда хочется пройти в ферзи.....потому что она понимает,что до ферзей ей дойти не удастся ни когда,убьют гады скорей всего.

Михаил Батов

Пешки и прочие фигуры возбуждённо переговаривались одна с другой: "Не Каспаров...Не Карпов...Чья же это жопа всю доску накрыла?"...

Владимир Тур

Тот кто возвышается тот будет унижен а кто унижает себя возвысится или что посеешь то и пожнешь или мой закон бумеранга!!!

Zed Xiu

У тех, кто пылкой головой
предался поприщам различным,
первичный признак половой
слегка становится вторичным.

Наталья........

Хотелось бы королем..Пусть бы все суетились меня защищали.....Нооооооооо приходится быть коралевой((((((((.....

Петр Деомидов

Я не пешка, не ладья и не конь педальный! До короля мне далеко, а офицером быть, нормально!))))))))))))))))))))))))))))))

Boir Saidov

я пешка и этим горжусь-у меня нет хитрости коня,могущество ферзя,гордыни королевы и хожу только прямо)))))

Наташенька

Я могу идти налево, а могу идти направо...Я ведь королева, я имею право на любой ход! - песенка просто))

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Твая Любов

Наташа Смотрякова

Хотелось бы быть королевой, но скорее всего я конь потому что всю жизнь все тащю на себе.

Andrey Bond

Я всегда останусь самим собой, самоуверенным, неуравновешенным психопатом)

На
Наталья

Фигур на шахматной доске уж очень мало, чтобы себя представить мне на ней... )

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Какая разница? После окончания партии все фигуры ложатся в одну коробку!

А$
Анастасия $Eiviei-Iioi{

без сомнений Королева)))) но иногда чувствуешь, что переходишь на галоп))))

Dr. Specht

зависит от ситуации, дома - король, на работе - слон, в государстве - пешка

Соня

хотелось бы быть часами...что бы остановить когда захочешь их поединок.

Николай Бондаренко

Все мы считаем себя королями и королевами, но на самом деле мы пешки

Галина

и играют все..кому не лень...)))