Екатерина Каргина

Почему мужчины воспринимают абсолютно все не так как женщины? Или это притворство с их стороны?

Ответы
Вячеслав Тихонов

Мой ответ лежит в вашем вопросе ! Мужчина - это самец, охотник по жизни , мы мыслим по-другому, нам нужен азарт ,адреналин, риск. А женщине нужен домашний очаг , дети, и уют. Мы разные. И найти свою половинку это большая удача .Я вот не нашёл. И конечно мы притворяемся во всем , лиж-бы нашей половинке было хорошо, потому-что мы любим вас!!!

Екатерина Каргина

!!!!)))) правильно !!!! Даже не удобно стало за такой глупый вопрос!!!

Никола

Так много вопросов о разнице устройства сознания со стороны женщин что пора издать специальную литературу для озабоченных и методичку для просто непонимающих. Просто мы разные - женщина раскрывается в полной мере в семье а мужики на работе и это заложено от природы и от этого у нас и зрение разное и восприятие.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему же притворство? Они - такие.Видят иначе,понимают и оценивают не так,как мы.Меня всегда поражает и восхищает мужчина,стоящий в задумчивости перед открытым холодильником или ищущий носки! Смотрят в книгу да видят фигу- это про них.Так уж устроены!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

да нет никакого притворства. Вы - женина, я - мужчина( только к примеру) разная физиология. представьте на минуту, что мужчина и женщина думают на любую тему одинаково? во хрень то будет! природа знала, что делала

Артем Солдатов

Мужчины логичны, они и не так подвержены эмоциям. Вами же часто управляют эмоции. К примеру женщина за рулём в критической ситуации может и руль отпустить, закричав, мужчина никогда так не сделает.

Михаил Булдаков

Они устроены по другому. Богу было угодно разделить качества совершенного человека на мужчину и женщину что бы соединившись они образовывали одно тело и плоть. И умели дополнять друг друга.

Екатерина Каргина

Классный ответ! Красивый!

Михаил Булдаков

И сказал Иегова Бог: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением». 19 Иегова Бог образовал из земли всякого полевого зверя и всякое создание, летающее в небесах, и стал приводить их к человеку, чтобы увидеть, как он назовёт каждого из них. И как человек называл каждую живую душу, такое у неё и было название. 20 Человек дал названия всем домашним животным, созданиям, летающим в небесах, и всякому полевому зверю, но для человека не нашлось помощника, который был бы ему дополнением. 21 Тогда Иегова Бог погрузил человека в глубокий сон и, пока он спал, взял одно из его рёбер и закрыл то место плотью. 22 Иегова Бог сделал из ребра, которое взял у человека, женщину и привёл её к человеку.23 Тогда человек сказал:«Вот наконец кость от моих костейИ плоть от моей плоти.Она будет называться Женщиной,Так как взята от мужчины».24 Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью." Бытие 2 глава.

Я Счастливая

Нет, у них реально совсем иное мировоззрение, мироощущение, они по другому относятся ко всему. Я их далеко не всегда понимаю, хоть и пытаюсь. Но они реально думают по другому.

Алексей Несонов

Было бы странно, ели бы было наоборот!.. На счет абсолютно всего, конечно, преувеличение. Но на то он мужчина и на то она женщина, чтобы по-разному воспринимать.

Гудвин

Мы воспринимаем информацию по-разному.Мужчины-полушарием,условно названным рациональным.Женщины-эмоциональным.Отсюда и есть разница гендерного мышления.

Юрий Костаков

Я думаю, что это притворство со стороны женщин. Они притворяются что все воспринимают не как мужчины чтобы подчеркнуть свою исключительность

Ой

какая глупость)) а почему они должны воспринимать всё,как женщины???)) а почему женщины не воспринимают все,как мужчины,притворство?))

Юрий Т

Катенька разные мы и восприятия и оценки и способ анализа все отличается и в этом прелесть, доже на клеточном уровне ма отличаемся.

Гр
Григорович

А есть мужчинки, которые воспринимают абсолютно все как женщины, например, Зверев или тот же пресловутый Боря Моисеев )))))))

Илья Кирсанов

Так у мужиков то другие заботы... Им, например, не нужно тащить мужа к маме, чтобы показать ей что в семье все нормально.

Алексей Дмитриев

Разный образ мышления. Например. В сочетании "Романтический ужин" женщине главное - РОМАНТИЧЕСКИЙ, а мужчине - УЖИН.

Ва
Василий

нет не притворство, просто мы действительно разные, ты же не будешь требовать от щуки что бы она поняла сокола

Игорь Приходенко

женщина друг человека ,и что то адекватно воспринимать ей не дано по природе,она создана для розмножения

Евгений Стариков

А Вы только представьте, какой бы коллапс начался, если бы мужчины начали всё воспринимать, как женщины?!

Ру
Руслан

а вы воспринимаете все как мужчины? уверен что нет, да и вообще, у каждого свое восприятие происходящего

Екатерина Каргина

Не ответили

Ру
Руслан

я ответил, почитайте внимательно

Dmitriy Metla

Анатомия! У женщин даже центр тяжести в другом месте!И женщины мужчин воспринимают не так,как женщин...