Чеширский Кот

​В доме завелась крыса !! Как ей объяснить что у соседей ей будет житься лучше !!???

Ответы
Танѩ

А я в раздумьях видя забеглого таракана....может и его убедили,что у меня лучше)))))))

Чеширский Кот

тараканы для некоторых девушек иногда бывают полезны !!поскольку по ночам они у людей открызают брови причем самые длинные !!

Танѩ

😨😨😨

Танѩ

Ну и ну....

Таня

Пусть кошка объяснит

Чеширский Кот

да она тут бегает как дурная уже второй день !!я имею в виду кошку !1крысу она пока встретить неможет зато я её постоянно встречаю !

Таня

Значит, не та кошка

Чеширский Кот

кошка зверь она домой мышей приносит !!покозать какая она охотнитца !!видать принесла и отпустила !!поскольку ещё пару дней назад крысы небыло !