Маринчик С

Партнёр активно ухаживает проявляет себя как только происходит близость начинает отлаляться говорить занят то ещё что то. Потом опять подобным образом. На помощь чуть ли не уговаривать приходится хотя сам даёт согласие. Такое поведение. Помогите.

Ответы
Слава Касьянов

Может уже есть у него любимый друг, которому изменять не хочет. Разве такой вариант исключается?

Маринчик С

Если честно он замуж меня зовёт

Слава Касьянов

Надо быть готовой, что появится треугольник типа МЖМ.

Маринчик С

Вообще он сказал вещи твои весной увозим и переезжает ко мне

Слава Касьянов

Любопытный вариант. А что, вполне ожидаемый.

Ирина

когда мальчики хотят потрахаться..чего они только не наобещают🤭