Инна

Парню безумно нравится девушка. Они начинают встречаться. И он узнает, что она беременна. Не от него. Каков выход из ситуации?

Ответы
Ирина

безумно нравится.....формулировка уже - не про любовь.....это раз...второе.....а вдруг "аист" одумается и они помирятся...........третье....нравится чувство может и пройти...а обязательства уже на себя взял....ребенок не игрушка ему еще будут чужды понимание взрослого мира для него ты будешь папой........не каждый человек практически а не теоретически сможет быть отцом не своему ребенку....я очень уважаю тех мужчин что женятся на женщинах с детьми, но будь я мужчиной...врядли бы осмелилась....... в любом случае решение за ними ))

Инна

Все четко и ясно. Хороший ответ, спасибо

Ирина

но иногда бывает вопреки )) не за что...в любом случае советовать всегда проще чем решать) удачи и не ошибиться в выборе решения

Селия Вымри

Я понял. Ты из "ИП Пирогова", та, кто изменила Приветику. И теперь не знает, от кого забеременела)

Димон Заморский

Воспитывать чужого ребёнка это трудно. Но как говориться чужих детей не бывает.

//
/Светозар /

Разойтись ,если она во время встреч с ним ещё с кем - то крутила )

Мо
Молекула

Я бы не стала встречаться, зная что беременная

Инна

Он уговорил.

Мо
Молекула

так надо было сразу ему сказать, может быть тогда и уговаривать бы не стал

Милош Йованович

Иди домой и чем быстрее тем лучше.

Александр Киреенко

Ему решать, у него всего три пути.

Ринад

Если любят, пусть женятся.

Ag
Agafon

это не выход, это вход...

Инна

Куда?

Ag
Agafon

в непростой период жизни...
зависит от отношений и взаимопонимания..., как договорятся, так и будет, иначе возможны нервные стрессы для всех 4-ых ...

Вакиль

надо её срочно бросать.

Славяна Майорова

Слать ее на хуй

Славяна Майорова

У меня двое детей) обе дочки) Одну я родила, другую мы взяли из приюта)))

Славяна Майорова

Понравилась да, это раз. Два ребенок мечтал о семье. Три ее настоящие родители мертвы

Мурмурчик

Просто вопрос был как назвать дочь вот думал чтот родила

Славяна Майорова

Я назвала ее Астерия, много наслушалась про это имя, решила узнать больше мнений

Мурмурчик

Ух ты блин сразу не выговаришь

Сергей Н

Беги, бро

Инна

Я девушка

Инна

🤦🏻‍♀️

Noname

Нафик ее

Инна

Сильно нравится

Noname

Она соизволила быть с ними лишь после того как забеременела.... Слишком уж подозрительно, лучше пострадать пол года чем потом всю жизнь

Артем

уйти

Артем

ядовитая ?) попробовал и ласты склеил?)))

Инна

Именно

Артем

😂👍 хорошо я буду на расстоянии с вами говорить

Инна

Не поможет. Воздушно-капельным яд

Инна

😉