Irin@ Ch@Ynin@

Хочется женщину тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия
И чтоб заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И не тащились от Фили Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется!!!...
Чтоб два в одном – повариха с уборщицей.
С ведрами шастала.
Только не по воду – пиво чтоб в дом
По малейшему поводу.
Чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал – и тотчас

Ответы
F@ifs

Такими они становятся с возрастом... кто-то после 50-ти, а кто-то после 80-ти...

F@ifs

))) весело, но правда...

Irin@ Ch@Ynin@

а мне жаль вот таких.........наверно никогда не найду ответа........почему............

F@ifs

жизнь, испорченные богатством и бедностью нравы...

Irin@ Ch@Ynin@

да и воспитание...........

F@ifs

из поколения в поколение...

Галина Гринченко

Как то много Вы хотите, а сами - достойны такой женщины?

Irin@ Ch@Ynin@

они...нет...или такой как там дальше.......Муж приказал – и тотчас же все сделано. Ну а в постели – огонь и безумие, Некая помесь Катрин и Везувия. Хочется женщину… Кровь чтоб не портила… Ай!! Что за мода бить скалкой по морде – то? Щас пол домою, схожу в магазины я. Все постираю. Не гавкай.. Любимая.

Галина Гринченко

Спасибо, что закончили стихи!!! А то, ведь и в самом деле скалкой хотелось (виртуальной)!!!... ))))

Irin@ Ch@Ynin@

плохо что все не пропечатывают....столько стихов можно выложить.........

Asema Tremasova

ну мечтать то не вредно)........

Vladimir Putin

где взять то?

Irin@ Ch@Ynin@

ну у тебя и проблемы..........не верю.......

Vladimir Putin

почему это вы мне верите?:) какие у вас основания?:)

Irin@ Ch@Ynin@

ну вот так вот возьми и скажи...........)))))))))))

Vladimir Putin

чо скащать? а главное кому?:)

Irin@ Ch@Ynin@

Проблемный в смысле есть проблемы? А у кого простите нет? Или заставил вас решать дилеммы? Искать не там,нигде ответ? А может вам мешали факты, Найти все то,что так искали? Сбивая стук сердечный,его такты, Всегда советы и одни морали! Быть может именно Любил, А вы практичностью убили! Все то,что с сердцем говорил, Наверное и клятвы позабыли? Вы пишите,как будто на уроке, Как будто учите,как надо бы Любить! Как будто бы поете в караоке, Где очень просто за другими повторить!