Гоша Лев

Седая, социологический опрос;как вы относитесь к созданию сурферм ?где осужденные женщины если родят двоих детей то они досрочно освобождаються и т.п(в китае и индии уже есть сурфермы и так всем понятно что в сурфермы добровольно никто не пойдет,но демографическую проблему же решать как то надо же)

Ответы
Бр
Браты-Демократы

Так то в Китае! Там ебуцца как кролики, поэтому и фермы у них имеются!

Гоша Лев

они такие же как и все они тоже хотят рожать но перспектив никаких жилья никогда небудет работа только полы мыть а так пусть сидят там в тепле и достатке