Tanja Will

Вопрос к росиянам:вы что злые такие ?Почему вас оскорбляют посты о жизни в Европе, Америке, других странах? Что с вами стало, особенно с началом вашего правительства войны?

–1
Ответы
Тот Самый Команчи.

Зависть всегда была хронической болезнью русского мира. Сейчас просто неудачная затяжная война с Украиной вызвала рецидив болезни.

Геннадий Смоляков

Ещё не злые ещё не хлебнули лиха, пока прозрениях нет угар патриотический только

Лю
Любовь

Таня, а с чего это вдруг вы уже не россиянка? Сало то русское едите...

Tanja Will

А потому что я не россиянка, а жила в СССР.И сало не люблю - к слову сказать

Лю
Любовь

не россиянка, а жила в СССР? А чего сбежали? Мы знаем, есть ещё семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят!..Михалков. Я об этом сале....

Tanja Will

Ну не сбежала(неумное слово), а уехала в другую страну. Свободный человек волен жить там, где он хочет.Я немка и уехала в Германию.Ну и на последующий вопрос "а какое вам дело до того, что происходит в рф" отвечу сразу: Мы живём на одной планете! Михалкова всегда терпеть не могла!

Лю
Любовь

Где вы вычитали у меня...."а какое вам дело до того, что происходит в рф"? Живите ГДЕ хотите! Только не надо, заходя в гости на наши сайты, пакостить. Мы не пишем, ни о какой либо нации плохо. Пришли- сидите тихо как воспитанные люди, а не шарьте по чужим углам. Немка...а какого хрена оказались в РФ?

Татьяна Tatiana

так их всех "промыли" уже давно....пропаганда работает ежедневно...

Анна

Они такими были всегда. Потому и войну начали

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Я аще добрый почти. ☮️

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

До лампочки вообще.