Игорь Сергеев

Какой камень самый дорогой?

Ответы · страница 2
Светлана Булавина

рубины и сапфиры

Светлана Булавина

он вроде б как раз дешевый

Игорь Сергеев

Сделать,привести,смонтирован,покрасить минимум 2 раза в год .ну и сколько ?

Светлана Булавина

чем их красят?

Игорь Сергеев

Чёрной/белой краской ,да и он тоже денег стоит ,суммируйте

Светлана Агламазова

наверное сапфир?

Светлана Агламазова

значит изумруд

Бегущая По Волнам

сапфир,наверное

Игорь Сергеев

Его видешь очень часто под ногами ...

Шепот

который на шее

Татьяна *

надгробный

Иван Цивилев

от размера

Игорь Сергеев

Один из уникальнейших драгоценных камней в мире, безупречный синий бриллиант был удостоен в 2007-м году звания самого дорогого драгоценного камня в мире.Правда я не о нем.

Иван Цивилев

так и я знаю камни по 1,5 тонны весом и ценой за 15 млн нефрит, видел сам

Игорь Сергеев

Бордюр!а доводы в коментарии к вопросу .

Игорь Сергеев

Иван ,я уже не раз писал не поленись полистай коментарии,пожалуйста

Иван Цивилев

мне нет, Игорь впервые общаемся

Иван Цивилев

цена от цвета, проницаемости, ну и покупателя

Игорь Сергеев

Тогда ,совокупность всех рыночных взаимоотношений между продавцом и покупателем

Эл
Элен

Бриллиант

Игорь Сергеев

Потому что много времени и средств осваивается на то чтобы мы эти камни видели

Эл
Элен

Сорт и породу можно узнать

Эл
Элен

По массовости... неужели дороже брюликов и того что из космоса свалилось

Эл
Элен

Да как всегда жизнь это такая обыденность... ожидала прочитать про нефрит там или ещё что-нибудь, а вышел.... бордюр

Игорь Сергеев

Самый дорогой драгоценный камень в мире Один из уникальнейших драгоценных камней в мире, безупречный синий бриллиант был удостоен в 2007-м году звания самого дорогого драгоценного камня в мире.

Сергей Белоусов

Изумруд.

Сергей Белоусов

Ну про бордюр - это глупость...

Игорь Сергеев

Его нужно сделать ,доставить , установить,покрасить и за всё заплатит,а за покраску ещё и не раз .

Th
Theodore

Изумруд

Игорь Сергеев

Он ,камень, часто на глаза попадется

Игорь Сергеев

Не скажи сделать надо материалы надо провезти надо установить надо покрасить тоже и за всё заплатить...

Игорь Сергеев

А на покраску его ещё на весь срок службы тратиться прейдется как минимум по 2 раза в год

Th
Theodore

это копейки. Изумруды дороже брильянтов

Игорь Сергеев

Пусть так , но практика показывает на бордюрах не один лям отмыли

Алёна Тимченко

Изумруд

Алёна Тимченко

А для меня изумруд! Что за бордюр? С чем его "едят"? 🙂 Зачем он мне?

Игорь Сергеев

Один из уникальнейших драгоценных камней в мире, безупречный синий бриллиант был удостоен в 2007-м году звания самого дорогого драгоценного камня в мире.вот так!

Андрей Иванов

кирпичь

Игорь Сергеев

Один из уникальнейших драгоценных камней в мире, безупречный синий бриллиант был удостоен в 2007-м году звания самого дорогого камня в мире.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Большой

Та
Татьяна

Изумруд

Игорь Сергеев

Изумруд не тот камень.а слон заблудился)))

На
Наталья

Алмаз.

Игорь Сергеев

А то смотри прийду 🎂заставлю есть)))

Игорь Сергеев

Хочется пофантазировать вне чата ?окуратнее фантазии как и мечты имеют обыкновение сбываться)))

Игорь Сергеев

Судя по смайлику уже что то нафонтазировала )))? Могу помочь в реализации ...

Игорь Сергеев

Чтож это кого Наталья нафонтазировала?)))

Игорь Сергеев

А что именно?😕😇

Лига Теней

с луны

Игорь Сергеев

Один из уникальнейших драгоценных камней в мире, безупречный синий бриллиант был удостоен в 2007-м году звания самого дорогого драгоценного камня в мире.

Лига Теней

нет дорогой брилиант любой не самый дорогой в мире

Игорь Сергеев

Бордюр!!! и обосновать смогу)))

Галина Мамаева

алмаз

Галина Мамаева

Объясни!!!

Игорь Сергеев

Сделать,доставить,смантировать,окрасить причём окрасить по 2 раза в год как минимум...

Игорь Сергеев

Масса денег на этом осваивается)))

Галина Мамаева

Крадётся в смысле)))))))))))))