Ол
Ольга

Наверно,я не первая кто задаёт этот вопрос.Милая Почта как-то недавно пригласила на этот сайт,типа твоего ответа кто/то ждёт))Зашла,интересно же))И вот недели две уйти не могу))Кто зачем здесь?я так тихо постебаться

Ответы · страница 6
Сильвия Нагваль

Почти все здесь - затем же )

Радость

Ха! Две недели... Пятый ГОД!

Радость

Да чтоооо Вы! Отсюда у меня много друзей. А самые любимые стали реальными. Я очень благодарна Спрашивалке.

Радость

Ну, да. А что Вас удивило? 🤔

Ол
Ольга

У меня есть реальные друзья и искать на таком сайте других даже в мыслях не было,не страдаю от одиночества

Радость

И у меня есть. И я не страдаю.))

Радость

Отлично 👌 👏

Водяной

А на этот вопрос ответите?

Ол
Ольга

Я в вопросе все озвучила,читайте внимательно,прежде чем отвечать

Водяной

Интересно? Ну и отвечайте и обсуждайте интересные Вам темы! А не ныть!
А темы бывают интересные! Наводят на разные мысли, которые я оформляю в записи -
Пишу я мысли, только мысли!
Как думаю я иногда!
И можно прозой упражняться,
Но в стих слагаю, как всегда!
В душе все мы, наверное, поэты!
Не все лишь думают, порой, про это!
Все в этой жизни иль поэты, иль прозаики.
Всю жизнь свою выкладывают, как мозаику!
А мысли всякий раз
Приходят как-то свежие,
Но люди, что вокруг нас
Бывают к сожалению всё те же.
Мозаика всегда слагается
Из наших размышлений.
И всё в мозгу осмысливается
Без лишних представлений!
А надо фантазировать уметь -
Иначе в жизни просто не успеть!
Но есть всё же во вселенной разум.
Но не выходит он в контакт -
Вдруг попадёт при встрече в вакуум?
Не попадёт он с нами в такт?
Так, всякий раз, когда персона
Вновь перед выбором стоит,
То на пути встают препоны.
Но совесть может не молчит?

Ол
Ольга

Боже какой слог!!долго рожали сей бурный опус или тупо скачали с просторов инета?уж извините,даже читать не стала,совсем неинтересно

Водяной

Ваше право! Попробуйте на найти на просторах - проявите взрослую смекалку, чтобы судить! А-дью!

Ол
Ольга

Ересь искать,время тратить!Досвидос

Марат Урасин

Я УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ УЙТИ НЕМОГУ

Ол
Ольга

Тогда зачем себя насиловать?или Вы-мазо?

Марат Урасин

А КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО Я МАЗО

Ол
Ольга

Если мне что-то не нравиться ,я это делать не буду!!

Александр Павлов

Над собой смейся--полезно

Александр Павлов

Мне смеху и так над людьми хватает....страна дураков .

Ол
Ольга

Тогда и оставьте свои Советы для жены ,есть конечно,она у Вас есть

Александр Павлов

Разве жена это что то хитрое ?

Александр Павлов

ты просто все в прямую воспринимаешь

Ол
Ольга

Да,я не люблю повороты!!особенно левые

Александр Павлов

Когда то вроде устроился водителем .. бригадиром вернее водителей . Я классный автомеханик

Златка Золотая Она Же Зая

Стебаться то какой смысл?

Ол
Ольга

Мужа искать мне не надо-слава Богу есть,друзей в Реале достаточно,а отвечать на глупые вопросы с умной миной не привыкла

Златка Золотая Она Же Зая

Вы, Ольга, слишком высокого о себе и низкого обо всех здесь мнении. Глупых вопросов много, но интересных собеседников никто не отменял. Две недели стебаться, признавать всех глупыми и топтаться в этой глупости... Это верх цинизма... И та еще глупость.

Ол
Ольга

Дама,я оценивать себя не просила))Наслаждайтесь общением с мужчинами

Златка Золотая Она Же Зая

Меня не надо просить. Я самостоятельна. С кем общаться решу сама.

Ол
Ольга

Честно,мне даже лень отвечать )))Поищите других собеседников

Златка Золотая Она Же Зая

Так не отвечайте. Пусть слова не расходятся с мыслями.

Григорий Шапиро

Релакс...😜

Григорий Шапиро

Можно и так сказать.Пара часов на ночь...👍

Григорий Шапиро

Книга с удовольствием!Только теперь приходится перечитывать...))

Ол
Ольга

Неужели новинки не интересуют?

Григорий Шапиро

Интересуют.Но мало увлекают.Не сетую,просто,у нашего поколения,видимо,сформировалось своё понятие о стиле...

Григорий Шапиро

Ну,кино попадает приличное.Но не сериалы.Сериал обречён изначально...

Ника

пока не засосало уходите

Ол
Ольга

Вы вторая ,кто мне желает добра😂

Ника

я, серьезно. в свое время людей не послушала и вот....

Ол
Ольга

Все плохо?😂🙈

Наталья Скорякова

Я два года уйти не могу))))

Ол
Ольга

Это не срок))многие по 7 сидят)да и меня ,похоже, затягивает 🙈

Вл
Владимир.

Постебайся)) Получается?

Вл
Владимир.

Тебя ни кто не учит.. )) учёного учить...

Вл
Владимир.

Действительно.. Брудершафт не пили))) ИзвиниТЕ... ))))

Ол
Ольга

И не получится,я не выпиваю с виртуальными собеседниками

Вл
Владимир.

Ах да))) МожеТЕ гордиться своими постёбами)))) Мне так по фик - даже не представляете..

Ол
Ольга

Ах,да)я заметила)строчите постоянно

Денис Шаповалов

Значит ты кому то нужна)

Ол
Ольга

Конечно)семье,мужу ,дочери 😂

Денис Шаповалов

Люби их,цени!)

Ол
Ольга

Спасибо))что и делаю 👍

Игорь Качесов

Ол
Ольга

По ссылкам не хожу))опасаюсь я😂

Игорь Качесов

Канай!

***Геннадий Булатов

Здравствуйте, Оленька!

Ол
Ольга

Добрый вечер,Геннадий🙏

***Геннадий Булатов

, (я - так же - попал..) давно это было...!

Ол
Ольга

Верю)Что я не одна здесь такая😂

Надежда Самсоненко

Замануха,все попадают так,но и находят друзей

Ол
Ольга

Я пока только неплохих собеседников))

На
Ната

😂😂...Велком в секту

На
Ната

☕🤚😂

Серый Волк

Просто время коротаю

Серый Волк

Ну да

Сергей Коваль

вот и постибалась))))

Ол
Ольга

СтЕб!!это слово проходит красной строкой,если уж совсем безграмотный,так хоть обрати внимание как люди пишут 😂

Сергей Коваль

да вашпе тут по фиг!!! мене стибаюсь или сЕбаюсь обсолютно пофиг))))))

Ол
Ольга

Конечно,воспитание и грамотная речь здесь не в цене,дебильные вопросы -вот это самое-то!!

Сергей Коваль

на счет грамотности - да вы с начало на себя посмотрите... не хочу огорчать но вы как раз из разряда вешать ярлыки, а это абсолютно безграмотно и бестактно с вашей стороны...

Ол
Ольга

Парниша,Вы из списка обиженных?😂😂😂

Сергей Коваль

на обиженных балконы падают)

Андрей Каширин

А говорят непопасть

Андрей Каширин

О как

Андрей Каширин

И как тут?

Ол
Ольга

По-разному))Как и в жизни)Человеческий фактор никто не отменял🙈

Андрей Каширин

Панятно

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это на 5 лет для тебя

To
Torkvemada

Тихо не получится))

Ол
Ольга

А у нас снова дождь🙈😂

Валера Прокудин

Сейчас+ 18 и тёплый южный ветер только пасмурно, с утра был дождь,сейчас в Ялту собираюсь.

To
Torkvemada

🌼🌼🌼🌼

Ол
Ольга

А я на следующий год в Крым)

Валера Прокудин

Приезжай Ольга ,только за ранее предупреди встречу.

Тёмин Андрей

Сам не пойму зачем.

Тёмин Андрей

Люди всякие нужны,люди всякие важны,они тоже имеют право на существование,я сам туплю,бывает,когда всем уже смешно.

Ол
Ольга

Улыбнулась)Наверно,Вы -правы))А я вот бываю категорична 😎

Тёмин Андрей

Ну и это хорошо с какой-то точки зрения,когда всё "мягкое" и "покладистое" стремления к улучшению не будет возникать.

Ол
Ольга

Я прислушаюсь к Вашим словам)Спасибо

Тёмин Андрей

Да вроде бы не за что,это просто моё мнение,какое есть...