Екатерина Маркелова

хочу рецепт вкусного салата

Ответы
Наталья Герасимова

берёшь грибы ,обжариваешь,затем режется мелко копчёная грудка курицы,лук репчатый ошпарить кипятком,всё это смешать,посолить,заправить маонезом.

Екатерина Маркелова

у меня аж слюнки потекли,спасибо!

Степан Осинцев

салат вкусный: селедка, шуба, селедку на тарелку, шубу на нее мехом, муж прийдет, будет очень много вкусностей...)))

Константин Кальк

ок!Катюша к твоему приходу настругаю...с море продуктов пойдет,душа моя???)

Константин Кальк

)))))да фото очень....)))))серьёзное)))))))))прям командир))))))))))красивый командир)))))))))))))очень!

Екатерина Маркелова

я хочу чтобы ты был рядом,рядом!-я сказала)))))

Григорий Портнов

тертая сырая свекла два зубчика чеснока и ложка сметаны... соль по вкусу)))

Григорий Портнов

правда вот как он Вам на вкус пойдет.... не знаю.... мне нравиться....

Марина Лебедева

ветчина , сыр , соленый огурчик, сладкий перец, майонез - вкусно

Паштет Шплехенблюхер

Катенька, а я хочу непосредственно вкусный салат)))

Людмила Юшина- Кулешова

поищи в нете их много выбери что нравится тебе

Александр Обрезков

если найдешь поделись со мной пожалуйста)

Максим Зайко

а я хочу салат узнаешь сделаешь позавёшь

Рустем Медведев

а не проще хотеть просто вкусный салат?)

Лев Горин

Капуста+кукуруза+киришняги+майонез

Екатерина Маркелова

где найти кукурузу?)))))))))

Роман

я тоже хочу,узнаешь поделишься))))))

Денис Потапов

а я хочу вкусный салат ))

Людмила Астахова (Черкасова)

В интернете их - тьма!

Лё
Лёна

а с чем хотелось бы?

Лё
Лёна

есть простой, старый рецепт, моя мама делала этот салат раньше, я его очень люблю

Александр Тараканов

приезжай угощу

Кроличек В Джакузи

книгу купи

Екатерина Маркелова

я думала здесь есть умелицы

Кроличек В Джакузи

они то есть, только вот свои секреты не выдают)))))))))

Некто Некоторые Знают

прогугли

Мария Дель

полянка

Серёга Джан

кавпец

Selina Sedova

Возмите сыр обычный российский потрите грамм 100 -150,мяса можно больше порезте и кинти к сыру. Потом перец сладкий 1 -2 штучки, орех грецкий, перемешайте и кушайте. И сытно и вкусно.

Selina Sedova