Оксана Повзун

любите дарить подарки??

Ответы
Константин Крылов

Да! Это значительно приятней, чем получать. Приведу притчу "Старший брат":
Один старший брат подарил младшему на Новый год новенький автомобиль. Младший брат поехал в офис на нём, и после работы, выходя из офиса, увидел мальчика, который зачарованно рассматривал его шикарное авто.
- Это ваша машина, господин? - поинтересовался мальчик. Молодой человек кивнул:
- Мой старший брат подарил мне её к Новому году.
Мальчик открыл от удивления рот:
- Вы хотите сказать, что ваш брат подарил и она вам ничего не стоила? Вау! Как бы мне хотелось...
Молодой человек думал, что мальчик скажет:"Как бы мне хотелось иметь такого брата!"
Но мальчик сказал неожиданно:
- Как бы мне хотелось быть таким братом!
Молодой человек внимательно посмотрел на на него и неожиданно для себя предложил:
- Хочешь, прокачу на этой машине?
- Конечно! С удовольствием!
После короткой прогулки мальчик, часто моргая спросил:
- А можно мы проедем перед моим домом?
Молодой человек улыбнулся. Он знал, чего хотел мальчик: похвастаться перед своими соседями, на какой шикарной машине он приехал. Но тут молодой человек ошибся.
- Можете притормозить перед этими двумя ступеньками? - спросил паренёк.
Он быстро поднялся, исчез в доме и через некоторое время появился, но шёл очень медленно. Он вёл за собой младшего братика-инвалида. Усадив его на ступеньке и, показав на машину, сказал:
- Видишь! Вот она! Так, как я тебе говорил. Его старший брат подарил её ему на Новый год, и ему это ни копеечки не стоило. Когда-нибудь я подарю тебе точно такую же, чтобы ты сам смог увидеть, какие подарки на Новый год стоят в витринах магазинов, о которых я тебе рассказывал.
Молодой человек вышел из машины, взял на руки больного мальчика, посадил его на переднее сиденье, его старший брат уселся на заднее, и они совершили незабываемую предновогоднюю прогулку.
В этот вечер молодой человек понял, что имели ввиду его родители и учителя, когда говорили, что намного приятнее дарить, чем получать.

Эдуард Балабаев

Это пустая трата денег на вещи , которые не нужны, но и выкинуть нельзя, чтоб не обидеть дарившего. Да ещё на подарки надо отвечать подарками - это такая муть жуткая, когда думаешь что надо , чтоб на тебя не обиделись, но и на ответный подарок потом не затрачивались

Dilshod'$

Да, в том случае если они заслужили это. Друзья которые в трудную минуту помогут. Жена которая никогда не изменить. А по поводу детей! Они не в чем не виноваты. Им нужно дарить подарки. Чтобы они по чувствовали теплоту заботу со стороны взрослых.

Елена Меленевская

Очень! Но и впросак попасть боюсь, поэтому задолго до события аккуратно выпытываю, что хотелось бы получить. С детьми проще, они сами всё выкладывают, вот для взрослых подарки - проблема....

М.
Марина ...........

Нет, раньше любила дарить и получать, но сейчас лишний хламасбор не хочу собирать, лучше сама куплю что нравится и нужное и дарить зачем, если по той причине будет у них валяться в углу.

Александр Моргун

я покупаю сейчас книги и деньги даю коммунальные суду кредиты плочу и в мамы есть пенсия в нас спора нет насчет денег я не переживаю у меня стажа п,п 10 лет но дарю с настроением!

Андрес Сердна

Да, люблю! Подарки — это способ показать внимание и заботу, сделать кому-то приятное и подарить улыбку. А вы любите дарить подарки? Что для вас самое важное в этом процессе?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Люблю,главное приятные эмоции

Ислам Висанбиев

Горе сердцу, которое льда холодней,
Не пылает любовью, не знает о ней.
А для сердца влюбленного день, проведенный
Без возлюбленной, - самый пропащий из дней!

Галина Петровна Миколайчук

Люблю дарить подарки. Не имею возможности дарить дорогие подарки, но обязательно найду какую-нибудь мелочь, которая будет приятна человеку.

Юрий Лагун

Да. Получаю удовольствие, а чаще наслаждения. Мало кто догадывается, что это делаю для собственного удовольствия.

Владимир Коваленко

Люблю одаривать, люблю приносить радость! Родительские подарки приятнее всего в любом возрасте и запоминаются порой на всю жизнь!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Да ...Правда Люблю.. Особенно когда даришь дорогую вещь человеку который вряд ли бы себе позволил её Купить......) Это очень приятно...

Александр Жилинский

не люблю дарить абы что. стараюсь подобрать именно то, что человеку нужно, и качественное. Поэтому дарю очень редко 😞

!S
!!! Sonia !!!

конечно люблю дарить подарки....знаете как приятно смотреть ,когда у человека светятся глаза от счастья,от внимания.

Виталий Бирюков

Люблю видеть радость от подарка. Взрослым трудно угодить.А если детям нравится, то я просто счастлив!

К*
Ксения *

оооооочень!!!даже больше чем получать!!!!сам процесс когда выбираешь, что подарить, как преподнести!!!

К*
Ксения *

да, и это не обязательно должно быть что дорогостоящее)))

Галина Будникова

главное не подарок ,а внимание!!!

К*
Ксения *

вот как пример)))) на мое ДР сын не успел скопить деньжат... купил блокнотик, ручку, зеркальце дамское и шоколадку... все попрятал это по разным местам... я захожу домой - болшучий плакат в прихожей - мамочка с днем варенья - а к нему записка.... а теперь пойди в мою комнату и подойди к столу.. там еще записка.... и т.д. таким образом я нашла все подарки

Галина Будникова

ваш сын - большой оригинал! зато как приятно маме!!!

К*
Ксения *

была очень приятно удивлена)))) последня записка гласила о том, чтобы я включила комп, что я и сделала)) а там целая призентация))) было очень мило!!!)) приятно!

Галина Будникова

рада за вас!! счастья и здоровья вам и сыну!

К*
Ксения *

спасибо Галина!!! и вам всего только самого наилучшего!

Валентина Подьгайченко

да очень и комплименты тоже-Вам благополучия здоровья счастья процветания удачи везде и во всем!!!

Елена Клейман

Конееечно!!!а еще выбираю такие подарки,чтобы было немножко жалко дарить;)будто для себя покупаю:)

Сергей К.

Мама у меня любитель дарить подарки. Моя дочка,её внучка, в неё,то же любительница всех одаривать

Михаил Рыженков

Приносить людям радость это мое достояние.Иногда даже дома есть нечего но подарок я делал.

Михаил Рыженков

Пока была жива жена,она меня часто за это ругала.

Галина Будникова

она, наверное, немного не понимала...

Михаил Рыженков

Нет просто отношения у людей к нам было разное.Просто говоря жмоты.