Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Как признаться в любви не сказав об этом ни слова?

−13
Ответы
Ал
Александр

Когда души в резонанс слова не обязательны.
Я позвоню тебе, когда наступит ночь,
При свете лунном ты услышишь голос нежный,
И в сердце любящем откликнется надежда,
Нам песню светлую споёт сама любовь.
И от признаний закружится голова,
Волна желания накроет нежнопадом.
Любовь бессмертна, и разлука — не беда,
Когда душа с душой общаются желанно…

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Очень красиво👍🏽

Александр Шульга

ЛЮБОВЬ -- это ПРОЦЕСС познания природы и процессов в Мироздании человеком, своими органами чувств и является главным свойством человека разумного. Или древнерусское слоговое письмо-ЛЮБОВЬ=ЛЮди БОга Ведают= люди Природу познают.

Зубика .

Глаза))) и слов не нужно . Вот почему мужики и не спрашивают , любим ли мы их (кроме тех сикух , которых они сами себе покупают ) Да потому что в наших глазах можно прочитать все и даже больше )))

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Вы правы👍🏽

Зубика .

🥰

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Мужчина- делами и умением выслушать, женщина- чуткой заботой, своевременной похвалой и благодарностью, ребенок - послушанием и искренней радостью при встрече

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Совершенно невозможно предугадать) видимо на подсознании это приходит. Иногда кто-то кого-то добивается, а иногда совсем нет. Баццц....и залипли!))😀😄😁☺️😳

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Но все же лучше когда это взаимно) иногда неприятно бывает неожиданное прилипание))

Анатолий Грачёв

Макаревич написал новую эффектную песню:
"Хотят любить и быть любимыми, и забывают, что: либо это, либо то;
Хотят прожить долго и ярко, и забывают, что: либо это, либо то..."

Игорь Калиниченко( Русский)

Просто , это. Надо спеть песню. о, ты прекрасная Диана. Это Тереховой Карачецев пел. У меня была Наталья кроме других Наташ. Лазил к ней в окно , хороший дуб был.

Александр Иванович

Это делается очень легко!!!!!!!Одно слово сразу раскрывает всю сущность настоящего и будущего.Это слово вдохновляет всегда!!!!!!!!!!!!!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

"Луна сегодня красива, неправда ли?"
"Для меня едино: окружён ты сиянием или повержен в грязь, — значение имеешь только ты".

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Отлично👍🏽☺️

Юр
Юрий

Молча, под пистолетом отвести его в ЗАГС!😂 А серьезно - глазами, улыбкой и поведением по отношению к нему (ей)!☝️😁

Игорь Злобин

нахамить-нагрубить...выждать...и после начистоту признаться--единственный естественный путь

Слепотаневнимания

На языке жестов. Насколько я помню, это прижать руку к сердцу и пальцами показать сердце 🙂

Са
Самсон

О любви не говорят, твои глаза горят любовью и чувства нежности передают мне твой посыл....

Ал
Александр

Лучше конечно сказать, можно и поступками, но этого могут и не заметить сразу.

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Вот именно

Ал
Александр

Значит только словами😉😊

Уху_Евшая Каза😏

Херакните ему ложкой по лбу,ну типо бьёт,значит любит,пусть догадывается 😌

Йо
Йожж🦔

Плин,читаю хАркнити ему

Уху_Евшая Каза😏

Хахахахах,ну эт если прям сильная любовь 😂😂😂😂😂😂

Йо
Йожж🦔

Любовь она такая

Уху_Евшая Каза😏

Любовь зла))))

Йо
Йожж🦔

Полюбишь и козу

Уху_Евшая Каза😏

Ихихихи 🤭

Владимир Чигарев

Застенчивый взгляд и робкая улыбка и тогда мужчина, ваш мужчина сам поймёт.

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Это даааа🥰он понятливый,мой пупсик любименький🥰

Владимир Чигарев

Я рад за вас.

💞Ч
💞 Человек 💞

Глазами,действиями,поступками.... только так и нужно... всё остальное вода

Валерий Дягилев

Раньше говорили-"бьет, значит любит" Это не правильно. Это лепет рабов!

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Ну это конечно величайшая глупость

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Делать так, чтобы любимому человеку было хорошо рядом с Вами.

Ли
Лия

Взять за руку,заглянуть в глаза и прижаться к груди.😁💃🏻🎷

~Ветер~

Порою взгляда хватает , честнее и "сильнее" любых слов....