Lensanna

Почему у поросёнка хвостик кучерявый??

Ответы
Влад Шутин

Мой сынишка еще в школу не ходил. В гостях у бабушки стал ее владения обследовать. Зашел в сарай и с диким восторгом в дом влетает. Своему младшему брату, захлебываясь от эмоций, кричит: -Валька! Валька! Там поросюшка! Настоящая! Не заводная!

Lensanna

😄

Юлия Пак

Класс! 😄

Артур Артур

Деточька, да ты поросенка вв живую не видела? У него он не кучерявый,а извилистый

Ол
Оля

значит он здоровый)))))а вот если хвостик повис то все.к ветеринару!!!

Seduce Mi Mente ;)

Он извилистый, но да похож на длинные кудри, но это совсем другое))))

Avivit Haitovich

А какая разница какой хвостик,всё равно поросёнка сожрут.

Бортинженер Летающей Тарелки

наелся-напилсЯ и хвостик завилсЯ )

Чудо-В-Перьях

так ты же им всем накрутила))))))

Lensanna

😄

Григорий Беленький

Потому, что пятачок плоский! 😄

Юрий Баранчиков

Чубчик, чубчик -кучерявый...

Vicaire Viraemia

там должнв была быть олова

Вера Швецова

Природа закрутила!!:))))

Александр Егоров

Кучерявая жизнь)

Оксана Гуляева

А у тебя жизнь кучерявая?))