Элла

Как бы брата убедить жениться? А то помрет холостяком. И стакана воды...

Ответы
Николай Шереметьев

Жил закоренелый холостяк..и ему постоянно твердили о том самом стакане воды...вот женился он, детей нарожал..всю жизнь бился, пластался, трудился....пришло время "прощаться с жизнью"...Лежит и думает - ну что там плели о каком-то стакане? Пить-то совсем не хочется!

Смена Мерности

Отстаньте от брата. Браком хорошее дело не назовут. Пусть сам выбирает что ему делать в этой жизни. А Вы лишь можете поддержать по человеческих желательно молча, если нет приятных и чисто сердечных слов

Евгений Трапезников

Видимо до вас кто то убедил сильнее. А насчет холостяка так не переживайте, женским вниманием он вероятно не обделен и поднесут ему не только воды но и еще чего то

Ефимов Виктор

Может быть ему на роду написано всю жизнь быть холостяком, а вы потащите его в ЗАГС. Запросто по дороге может умереть, если его холостяцкая жизнь закончится.

Азат Негомедзянов

Мне кажется - убеждать бесполезно. Для настоящего брака надо созреть, понять его суть, смысл, преимущества, и почвуствовать ответственность

Юрий Трущенков

Надо строго так : " Женись , а то без стакана воды останешься ! " Он испугается и женится . Да ... невеста ещё нужна . Иначе ничего не выйдет ...

Грач Налбандян

Зачем? Может он, в последний момент водки захочет? Ведь не дадут. Оставьте его в покое, и не делайте несчастной ту, на которой он женится.

Александр Юрьевич Бондаренко

и вот сидит он в кресле качалке посреди этого бедлама и думает, дался же мне тогда этот стакан с водой... ведь и пить не хочется

Ирина Остроумова

ох уж этот пресловутый стакан воды, оставьте его в покое, пусть он будет счастлив, когда найдёт свою половинку сам жениться

Яна Баштар

Вот так жените на хабалке,которая отравит ему жизнь...А он,умирая поймёт,что на смертном одре и пить-то бл...не хочется..!

Ёся Шмейцер

на фига? гарантии то нет, что пить захочет !... а жениться ради секса, всё равно, что ради литра молока, заводить корову...

Виктор Потороча

Раньше была профессия сводня. Как иголка с ниткой от жениха к невесте. Глядишь уже пришитый субчик тот на месте

Аркадий Тюрин

Объясните ему, что чем дальше ты откладываешь поиски невесты, тем более сомнительным будет прошлое твоей жены.

Владимир Илюхин

У меня друг такой, причем, реальный, в свое время не сошлось у них там что-то с девушкой. И все - тема запретная!

Элла

Вот- вот. А жизнь- то проходит...

Владимир Илюхин

Но в такие дела лучше не лезть.

Элла

Да и не лезу. Так просто расстраиваюсь... На расстоянии.

Агелла Вововна

Не надо его убежать- пусть сам идет своим путем. А вообще лучшее убеждение- ваш собственный счастливый брак.

Эдуард Судаков

подыскать на свой вкус и познакомить его меня сестра познакомила и 50 лет живём нормально не .жалеем об этом

Такен Уналов

умирает : я всё столько лет терпел тебя ! думал умирать буду .воды подашь ! а пить то и не хочется ..........

Валерий Муртазин

Да уж милая постарайся,это такое прекрасное время в жизни человека...одним словом женщина рядом

Сергей

Так и еврею говорили. Послушался, женился. А как помирал, сказал-А пить то как раз и не хочется 🙂

Александр Барсегов

Если ему за 30л,то убеждай,не убеждай,ничего не получится. А насчёт стакана воды...,ему плевать...